Работа Ищу работу

  • Автор темы TomMorell
  • Дата начала
  • Просмотров 4077 Просмотров

TomMorell

Новорег
7
0
20 Дек 2019
Ищу работу/подработку. Готов обучиться вашим схемам. Главное не клады, чернуха, скам или обнал. Также готов работать по схеме за процент. Готов в день уделять от 3 до 5 часов онлайн, оффлайн не рассматриваю. Знаю от всего по чуть-чуть, но обучиться чему-то не составит труда. Адекват, 24 года. Очень нужен кэш.
telegram - @TomMorell
 

INTROVERT

Новорег
2
0
29 Май 2020
Я мог бы рассмотреть тебя на роль в команду ко мне. Ты не имеешь случайно опыта в добыче аков ВК? Если что, пиши в лс.
 

SEPARATIST

Залетный
Заблокирован
82
77
30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я мог бы рассмотреть тебя на роль в команду ко мне. Ты не имеешь случайно опыта в добыче аков ВК? Если что, пиши в лс.
    Приветствую. Обьемы нужны какие? Качество?
     

    EgorData

    Участник
    101
    20
    8 Май 2017
    Можно попробовать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заработать, работа полностью удаленная. Обучение проводят, выплаты вроде один раз в неделю.
     

    Demon456

    Участник
    18
    2
    17 Май 2020
    Ищу работу/подработку. Готов обучиться вашим схемам. Главное не клады, чернуха, скам или обнал. Также готов работать по схеме за процент. Готов в день уделять от 3 до 5 часов онлайн, оффлайн не рассматриваю. Знаю от всего по чуть-чуть, но обучиться чему-то не составит труда. Адекват, 24 года. Очень нужен кэш.
    telegram - @TomMorell
    Могу предложить работу HR-менеджером.
     

    Похожие темы