38 СХЕМ И 8 МАНУАЛОВ В ОДНОМ ПАКЕ, ОТ БЕЛОГО ДО ЧЕРНОГО, 1500 руб

  • Автор темы Kirmaz
  • Дата начала
  • Просмотров 2012 Просмотров

Kirmaz

Новорег
1
0
19 Май 2020
Приветствую всех пользователей форума! Представляю к вашему вниманию пак из 38 рабочих схем от белого до черного + 8 мануалов для лучшей работы. Все схемы приватные, и вытащены благодаря малочисленным сливам. ВСЕ СХЕМЫ АКТУАЛЬНЫ НА МАЙ-ИЮНЬ 2020 ГОДА!



Сейчас я коротко расскажу о содержании пака и его пользе, если будут какие-то вопросы, спрашивайте! Jabber и Telegram для вас открыты)

После покупки пака схем вы получите :

  1. БАЗУ - 8 .PDF файлов
  2. БЕЛЫЕ СХЕМЫ - 5 .PDF файлов
  3. СЕРЫЕ + БЕЛО-СЕРЫЕ СХЕМЫ - 20 .PDF файлов
  4. ЧЕРНЫЕ СХЕМЫ - 13 .PDF файлов
БАЗА - ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ НЕСЕТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШИЙ ПРОФИТ СО ВСЕХ СХЕМ ПАКА. ЗДЕСЬ ВСЕ, НАЧИНАЯ ОТ СОЗДАНИЯ КАЧЕСТВЕННОГО ЖЕНСКОГО ИНСТАГРАМ АККАУНТА, ЗАКАНЧИВАЯ ФИШКАМИ В СОЦИАЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРИИ.

БЕЛЫЕ СХЕМЫ - БЕЛЫЕ СХЕМЫ ИЗ ДАННОГО ПАКА СПОСОБНЫ ПРИНЕСТИ ПРИБЫЛЬ ДО 20$ В ДЕНЬ, АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫ, ХОТЬ И ТРЕБУЮТ ВРЕМЕНИ.

СЕРЫЕ + БЕЛО-СЕРЫЕ - 20 СХЕМ, КОТОРЫЕ ПОДВЯЗАНЫ ЛИБО НА ЛЕГКОМ СКАМЕ, ЛИБО НА ПРОДАЖЕ КОНТЕНТА. ДОХОДНОСТЬ РОВНЯЕТСЯ ВАШЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ.

ЧЕРНЫЕ СХЕМЫ - САМЫЙ СОК ПАКА, 13 СХЕМ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ПРИНЕСТИ ОГРОМНЫЙ ДОХОД ДО 2000$, РАЗВОД ИНОСТРАНЦЕВ, ДОБЫЧА ФУЛЛ ДАТЫ, СОЗДАНИЕ ФЕЙКОВЫХ МАГАЗИНОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.


Скорее всего у вас возникает вопрос, почему я продаю данные схемы ведь деньги - ограниченный ресурс, зачем им делится? Отвечу быстро и понятно - продажа данных схем, дополнительны доход, все просто. Данные схемы (помимо черных) не боятся конкуренции.


ТАКЖЕ В КАЖДОЙ СХЕМЕ РАССКАЗАНЫ МЕТОДЫ АНОНИМИЗАЦИИ + БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СХЕМ.

2000 РУБЛЕЙ - ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, КАК ДЛЯ ВАС, ТАК ДЛЯ МЕНЯ.




Jabber : [email protected]

Telegram : @Kirmaz
 

Похожие темы