Черная схема Чёрная схема поднятия бабла 2020

aleksandr1221

Участник
26
24
29 Янв 2020
Здравствуйте.
В этой схеме я расскажу о способе заработка на системах микрозайма онлайн.
Может, даже я уверен, такая схема заработка существует, ее писал еще какой нибудь человек, может и не один. Но данный мануал, составил и продумал каждый шаг и деталь именно я, поэтому я скажу так «Почти все права зарегистрированы».
Сразу хотелось бы обговорить о том, что тема заработка серая, чуть ли не черная. Однако в данной инструкции предусматривается и рассказ об анонимности, при использовании, чтобы вам за это ни чего не было.
НО помните, обманывать людей, плохо и это обязательно скажется на вашей КАРМЕ!!

Сразу опишу возможно непонятные вам слова:
*Дроп – человек, подставное лицо, на которого будет что то оформлено, либо который вам в этом поможет.
*Выхлоп – ваш заработок.
*Картон – банковская карта
И так что нам потребуется?

1. Левая симка любого оператора – покупается за 50-100руб. в любом переходе, у барыг или цыган.
2. VPN клиент для замены своего IP-адреса, дабы не палиться, можно пользоваться бесплатным, таким как браузер Tor( подойдет если у вас быстрый интернет, так как любой vpn клиент жрет скорость и не плохо). Для меня например лучше всего Avast Secureline vpn. Да он платный, около 200руб/месяц, НО 1-первые 7 дней предоставляют бесплатно, 2-можно постараться найти ключ активации, 3-он сжирает очень мало скорости, поэтому данные грузятся весьма не плохо.
3. В лучшем случае использовать соседский WiFI. Либо в еще более безопасном, для одержимых анонимностью людей, использовать ноутбук\нетбук и выходить в сеть для работы в общественных сетях, таких как: кафе, торговые центры, рестораны и т.д.
4. Кошелек яндекс денег/ фрукт киви кошелек/ Банковская карта на дропа* - картон*- лучший вариант и самый быстрый – быстрый для зачисления средств( как ее получить я расскажу по ходу).
5.Паспортные данные человека( 1-2 страницы и страница с пропиской, как получить тоже распишу дальше). Для бесплатного получения понадобится создать страницу в соц. Сети, например в ВК. ( все операции, связанные с этой схемой, где требуется номер телефона лучше оформлять только на левую симку
6. Минимальные вложения. А это, в лучшем случае( что то можете пропустить, я пишу в самом затратном случае), 100р на симку, 200р на vpn-клиент, 500-1000р на банковскую карту, либо около 800р на яндекс кошелек. Итого: 2100р.

Приступим.
Мы купили левую симкарту у барыги или еще где то, теперь нам требуется vpn-клиент, я беру в пример Avast Secureline vpn

Скачали, установили, запустили( в затратном случае купили лицензию на 1 месяц, как сделать это описано в программе).

После активации пробной или покупки лицензии нажимаем на кнопку «Соединиться» Соединились, проверили, на всякий случай, свой IP-адрес. Можете воспользоваться сайтом 2ip.ru (не реклама)
Далее – я расписываю все по пунктам в самом оптимальном варианте – можете пропустить этот пункт, если хотите.
Вы уже поняли, как менять свой IP-адрес через vpn-клиент. Берем нетбук/ноутбук, идем в ближайшее кафе, садимся, заказываем кофёк, чтоб не привлекать внимание, приступаем к запуску и смене айпишки. Можете делать все это дома, в кафешечку можно прийти уже непосредственно для займов.

Вытаскиваем паспортные данные человечка.
1) Создаем страничку в ВК, используя левую симку, купленную заранее.
2) меняем аккаунт под себя , должен получится бизнесмен(особо не заморачивайтесь)
3) ищем жеpтву в группах "Москва работа " "ЕКБ работа" и тп
4) спaмим нашим жертвам подобный текст
"Здравствуйте, меня зовут Иван Иванович(имя с вк акка) . Я глава Организации "Oil for all"
 

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
Да было уде такое. Потом буде данные пасспорта вместо предоплаты за чтонибудь выпрашивать. А с займвми и так все понятно.
 

Похожие темы