Серая схема Зарабатываем на школьниках

  • Автор темы Professor
  • Дата начала
  • Просмотров 4360 Просмотров

Professor

Участник
6
3
15 Май 2020
Всем привет,в этой схеме мы будем воровать игровые аккаунты у школьников и продавать их на олх,авито и т.д.
Можете о безопасности не заморачиватся,впн достаточно с головой.
И лучше иметь комп,ноут для работы(потом увидете почему)
Для начала создаем группу вк и называем "Раздача гемов Brawl Stars"
(Показываю на примере этой игры,она сейчас на пике популярности,и там очень много тупых "пациентов")
Можете работать и по другим играм
Оформляем группу,аву можно ставить любую(не играет роли)
Вот моя группа для примера(на кол-во подпищиков не смотрите,чем меньше тем лучше)
IMG_20200522_143507.jpg

Далее делаем такой пост:
(можете свои задания сделать,но лучше такие,и не просите подписатся на ваши каналы,группы,все таки у них акки воруем)
IMG_20200522_143355.jpg

Всё, группа готова теперь откуда брать "клиентов"?
В этом нам поможет приложение Omlet Arcade, приложение для "мамкиных стримеров"
Там выбираем игру с которой работаем,далее там есть раздел "чат"
и в нем спамим(спамить можно по максимуму,бан не дадут)
И пишем сообщение типо"ЗДЕСЬ ДАЮТ БРАВЛ ПАС ЩА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ!!(и ссылку на группу)
Если работаете по другой игре,"раздавайте"то что сейчас в ней актуально,новый скин,перс и т.д.
Когда начинают писать,обрабатываете по такому принципу:
сделайте шаблон сообщение,будете отправлять его всем кто напишет в вашу группу.
Пример.(можете и его использовать)
"Здравствуйте!Что нужно для получения приза:
1: ваш тег в (ваша игра)
2: количество кубков
3: сколько вам лет(отвечать честно)"
(Возраст можете и не спрашивать,это просто для понимания с кем я работаю)
Некоторые могут не знать что такое тег(да,я сам офигел)отправляете им скриншот с обведенным тегом
После того как жертва все отправила,идем на сайт для просмотра статистики,в моем случае это brawlstats.
Могут ещё не правильно тег написать, тогда сайт ничего не покажет,сайт ещё может не с первого раза показать,так что по обновляйте и должно работать.
Если нам аккаунт подходит пишем:
Пример:
"Поздравляю!вы выиграли (приз),чтобы забрать его нужна ваша почта и пароль."
Если акк не подходит пишем:
Пример:
"К сожалению вы ничего не выиграли, можете попробовать ещё раз через 3 дня!"
В игре есть своя система входа на аккаунт, называется Supercell ID,по ней можно войти на аккаунт не входя на почту(на почту владельца приходит код с подтверждением входа)
Нам такое не подходит,нужно выманить пароль именно от почты
для этого пишем.(я так писал, можете что-то свое придумать)
"Наш бот не может задонатить через Supercell ID,нужен именно пароль от почты"Если ломается пишем что по другому никак и на аккаунт входит бот,а не человек(должны боятся меньше)Могут писать типо"скинь на киви"Пишем что только на аккаунт.
Когда жертва скинула почту и пароль
сперва зайдите на аккаунт через Supercell ID и посмотрите,не пустой ли акк(а то могут скинуть пустой,лучше проверяйте),далее пишем в гугле "мой аккаунт"
и входите в его акк.(входите в аккаунт с компа,ноута,потому что если будете продавать акк или его восстановит владелец,они могут стереть данные с вашего телефона,моему другу так сделали,а с компом они не смогут ничего сделать)
Для начала выйдете с аккаунта с его устройства(поищите в пункте "безопасность"), из-за этого на слабозащищенных аккаунтах есть шанс менять данные без всяких кодов подтверждения,если все таки просит нажать цыфру или ввести код,говорим жертве,"наш бот пытается войти,скажите код"или наш бот пытается войти, нажмите цыфру которую я вам напишу"
Все свои действия по смене пароля, резервной почты и т.д. говорите что это бот входит на аккаунт.
Когда все сменили пишите ему заходить на аккаунт,он говорит что не появился (приз),пишите следующее:
(это обязательно)
"Нужно удалить игру и скачать заново,тогда (приз) появится"
(я ещё фотошопил им на аккаунт гемы,они с ума сходили и делали всё быстро и четко)
Это нужно чтобы он точно не смог заходить на аккаунт
Можно попробовать таким способом: заходите в "Безопасность" и пробуете стереть данные с его телефона,и если получится тогда аккаунт точно ваш.
Теперь идете продавать аккаунты на олх,авито и т.д.
За жирный аккаунт можно и 2к грн получить :)
Если будут вопросы,пишите в коменты,чтобы все видели решение проблем.
Ну а на этом всё,удачи всем!
 

AleksBars

Новорег
10
0
9 Окт 2020
Ну что хакеры доморощенные,как дела обстоят?)))Без подколов,действительно интересно как часто на такое ведутся?)А тема в принципе нормальная:)
 

KIRILLUKS

Новорег
1
0
16 Дек 2020
Ахахха, а потом на авито и тебя надуют такой же схемой
 

Похожие темы