Как установить ботнет

Teplov4

Резидент
179
212
23 Ноя 2016
Всем привет!
smile-09.gif
В этой статье я хочу рассказать, о том, как установить ботнет. Для примера мы возьмем DDoS Bot Pandora. Ну что-же, начнем?


Для начала нам надо найти и зарегистрировать хостинг, на котором будет стоять наш ботнет. Лучше брать платные и абузоустойчивый хостинг, но для примера мы возьмем бесплатный. Я выбрал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Заполняем данные, вводим капчу и жмем "Создать аккаунт".
8fc14f04cda1.png

Далее мы видим такую картину:
cabb23ead26f.png

Подтверждаем почту. После этого нас перенаправляют на страницу создания тарифного плана. Выбираем бесплатный, нажав "Заказать!" под ним. Снова заполняем данные и жмем кнопочку "Создать". Потом нас опять перенаправляют. Видим что-то вроде этого:
37dea60b40ab.png

Теперь немного ждем, пока закончится "время распространения DNS зоны". Пока я писал это и загружал картинку - все это уже закончилось и мы можем перейти к следующему шагу - установка ботнета.


Для начала нам надо скачать FTP клиент. Я предпочитаю SmartFTP. Скачать его можно по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Качаем и устанавливаем. Можете ещё русифицировать, при запуске. Я так сделал. Теперь качаем сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Распаковываем и открываем файл "config.php" любым текстовым редактором. Переходим по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и создаем БД.
a650fba1a3f6.png

После этого в файл "config.php" запишите данные следующим образом:

$dbhost1="MySQL Сервер";
$dbuname1="Пользователь MySQL";
$dbname1="База Данных MySQL";
$dbpass1="Пароль, который вы выбрали, создавая БД";
$GET_login="Сюда пишите буквы/цифры, по которым будете заходить в админку. Позже я все объясню";
$login="Логин, который вы будете использовать для входа в админку ботнета";
$password="Пароль, который вы будете использовать для входа в админку ботнета";
Теперь это все сохраняем. Переходим по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи вводим данные в SmartFTP следующим образом:

Адрес - FTP IP
Имя - FTP пользователь
Пароль - FTP пароль (пароль от вашего аккаунта на hosinger)
Порт - FTP порт

Вводим это все в SmartFTP и жмем зеленую стрелочку рядом с полем "Адрес" для того, чтобы подключиться к нашему FTP серверу. После того, как мы подключимся - удаляем файл "default.php". Потому жмем ПКМ -> Новый -> Каталог, и называем его, например, "pandora". Далее его открываем и простым переносом добавляем наши файлы из папки с ботнетом, кроме "Builder.exe" и "pandora.exe". Все время загрузки займет таки большое кол-во времени, и для того, чтобы ускорить загрузку можно поле "Соединения" увеличить до 3-5 (это потоки, чтобы легче было понять). Идем пить кофе/курить/смотреть телевизор.

После того, как загрузка закончилась мы переходим по следующему адресу: домен/папка/install.php

Пример:

lalka1488.hol.es/pandora/install.php

После этого нас сразу же перенаправляет в админку. Уря!^^
1fceaf7af1e1.png


Не забудьте сохранить где-нибудь ссылку для входа. Вводим логин и пароль, которые вы указали в "config.php". Поля:

$login="Login";
$password="Password";

Надеюсь, с билдером вы разберетесь.

ЗАПУСКАТЬ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВИРТУАЛКЕ!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Teplov4

Резидент
179
212
23 Ноя 2016
Ребят, rghost блокирует файл ,так как там билдер и т.д Поэтому я залил на другой файлообменик)