Жалоба: Сообщение в теме 'Белая схема - Телеграмоведение, таргет от А до Я (Слив курса за 30к)'

  • Автор темы Persik228
  • Дата начала
  • Просмотров 3783 Просмотров

Persik228

Участник
50
17
5 Апр 2019
Сообщение в теме 'Белая схема - Телеграмоведение, таргет от А до Я (Слив курса за 30к)'. Жалобу на содержимое пользователя Sableworoolti отправил(а) Persik228. Причина жалобы:
Архив без пароля за месяц так и не ответил что бы прислать пароль с личку хотя в описание написано обращаться в личку

Содержимое сообщения:
? Для кого это обучение?
1. Людям без опыта. Мы разжевываем каждый предмет очень подробно, так чтобы каждый смог сделать результат, что самое важное с гарантией результата! Вы без проблем создадите свой проект, сделаете его качественным и раскрутите его по приемлемому для вас прайсу без потерь средств и времени

2. Для предпринимателей имеющий уже свой бизнес. Благодаря нам вы увеличите свои продажи, продвинете собственный личный бренд, получите отличный инструмент для продвижение вашего бизнеса, а так же заимеете дополнительный доход, делегировав работу на своих близких или коллег


Ссылка на архив. В архиве скрины видео, и несколько ворд файлов.

 

Skeyx

Новорег
2
0
13 Июн 2020
дай личный пожалуйста
[automerge]1592255260[/automerge]
Сообщение в теме 'Белая схема - Телеграмоведение, таргет от А до Я (Слив курса за 30к)'. Жалобу на содержимое пользователя Sableworoolti отправил(а) Persik228. Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
личный плз