Белая схема Небольшой легкий заработок(для владельцев Steam)

  • Автор темы Re_Stor
  • Дата начала
  • Просмотров 2193 Просмотров

Re_Stor

Новорег
3
0
17 Апр 2020
Всем привет! КСПолигон сейчас очень активно развивается, и недавно они вернули РЕФ ПРОГРАММУ, где за 1 приглашенного платят 1000 монет (1000 монет = 1$) + % c игр вам и приглашенному дают 1000 монет.

Как на этом заработать?
f09f9984.png

Очень просто, обычным спамом... Я серьезно...

Смотри, например тебе сейчас не помешали бы 50$ лишних, правда?
Какие условия на получение 1000 монет?
На Steam аккаунте должно быть что-то одно из:
1) Медаль "Медаль за верность"
2) Медаль "Berlin 2019 Coin"
3) Любая из игр: PUBG, GTA V, CIVILIZATION VI - в игре должно быть минимум 3 часа игры.
Как это сделать?
- Первым делом скинуть реф всем корешам, у которых есть стим.
- Далее самый легкий способ, добавить инфу и сайта в профиль стима и найти рефов на паблике. (Там играют 60% школьники по 10-12 лет, которые на изи зайдут по вашей рефке)
- Проспамить по пабликам вк, чатам трегерам. Но спам не должен быть такой, как у всех. Придумайте что-то оригинальное.
- Снимите микровидос на ютуб, байт название + картинка сделают свое дело. (Вставьте в видео не только 1 полигон, а типо ТОП5 сайтов халаява). Да это уже зашквар, но он работает до сих пор. Сделаешь 10 таких видео (с минимальным разничием), зальешь с разными байтовыми названиями и превью = будешь каждый день фиксировать не менее 10$.
Переходим к самому интересному. Вывод.
Выводить можно скинами CS:GO, на электронные кошельки, банковские карты, а также криптой.
1589890430800.png

Но, не может же быть все так просто с выводом. Конечно, нет)
Для того, чтобы вывести деньги с сайта нужно поставить ставок, в сумме, на 10000 коинов.
Проблем это думаю вам не доставит, главное ставьте без авантюризма "на холодную голову" небольшими ставками по стратегии Мартингейла. Думаю объяснять как по ней ставить нет смысла, потому что все давно уже о ней знают. Но если кто-то не знает, гугл вам в помощь.
При помощи этой стратегии я не только отыграл 10000 коинов, но и приумножил на 1000 коинов свой изначальный бонус.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код на получение 1000 коинов: POMPEY
Его нужно ввести в верхнюю строчку.
1589891092200.png

Скриншоты выплат.
1589892513600.png


QIWI
1589891368500.png

Также у них есть группа в вк с отзывами.
Всем спасибо, большой удачи и легкого заработка!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы