Трояны THT STEALER

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

Teplov4

Резидент
179
212
23 Ноя 2016
Tht Stealer от турецких кодеров c отправкой логов на gmail почту. Крадёт сохранённые пароли браузеров и ключи от некоторых игр, полный список:
CHROME
COREFTP
DYNDNS
FILEZILLA
FLASHFXP
FTP COMMANDER
IMVU
MSN
NOIP
PALTALK
PIDGIN
SMARTFTP
INTERNET EXPLORER
FIREFOX
OPERA
WINDOWS KEY
VALVE
ACT OF WAR
ANNO 1701
BATTLEFIELD 1942
BATTLEFIELD 2
BATTLEFIELD 2142
BATTLEFIELD ВЬЕТНАМ
BLACK AND WHITE
BLACK AND WHITE 2
CALL OF DUTY
CALL OF DUTY 2
CALL OF DUTY 4
CALL OF DUTY 5
CAC GENERALS
COMMAND AND CONQUER GENERALS ZERO HOUR
COMMAND AND CONQUER TIBERIAN SUN
COMMAND AND CONQUER RED ALERT
COMMAND AND CONQUER RED ALERT 2
COMMAND AND CONQUER RED ALERT 2 YURI
COMMAND AND CONQUER 3 TIBERIUM WARS
COMPANY OF HEROES
CRYSIS
TECHLAND
FAR CRY
FAR CRY 2
F. E.A. R.
FIFA 08
FRONTLINES FUEL OF WAR
HELLGATE LONDON
MEDAL OF HONOR AIRBORNE
MEDAL OF HONOR ALLIED ASSAULT
ALLIED ASSAULT MEDAL OF BREAKTH
ALLIED ASSAULT MEDAL OF SPEARHE
NBA 08
NEED FOR SPEED UNDERGROUND
NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2
NEED FOR SPEED CARBON
NEED FOR SPEED MOST WANTED
NEED FOR SPEED PRO STREET
QUAKE 4
S. T. A. L. K. E. R. SHADOW OF CHERNOBYL
SWAT 4
UNREAL TOURNAMENT 2004
MINECRAFT

d65c3ce8503f.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Хреновый ,запускайте на виртуалке
 

Вложения

Последнее редактирование:

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • VT естественно красный мы же зверька вояем, в песке какой смысл? При работе в агрессивной среде вообще антивиря офать надо, он не даст работать.
     

    Eledan

    Новорег
    7
    4
    17 Авг 2016
    Сначала я подумал написать что тупо слили с HH, но потом я вспомнил что тот борд убитое дерьмо, и на него даже заходить не приятно)
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Сначала я подумал написать что тупо слили с HH, но потом я вспомнил что тот борд убитое дерьмо, и на него даже заходить не приятно)
    Всё откуда то сливается. В этом нет ничего страшного, я видел не раз мои статьи ( даже когда ещё был под ником rtyn ) на других площадках и абсолютно спокойно к этому отношусь. А хепик жалко, на той неделе говорил с Вайсом, в процессе разговора поинтересовался не хочет ли он продать мне хх, ответил, что пока нет. Так что работаем дальше ребята на наше общее благо и родной герки. Приглашайте достойных ребят к нам. Совсем скоро тут будет очень интересно, поверьте на слово.
    ________________________________________________________________________________________

    Господин Teplov4 что бы вопросы лишние Вам не задавали, даже если не юзаете софт, запустите его сами, да сделайте скрин, хотя я делал акцент на том, что при публикации надо самому ознакомиться с подаваемым материалом. Просто совет старшего товарища, не более, а за работу "+" Успехов.

    Снимок.PNG

     
    Последнее редактирование:

    Teplov4

    Резидент
    179
    212
    23 Ноя 2016
    Всё откуда то сливается. В этом нет ничего страшного, я видел не раз мои статьи ( даже когда ещё был под ником rtyn ) на других площадках и абсолютно спокойно к этому отношусь. А хепик жалко, на той неделе говорил с Вайсом, в процессе разговора поинтересовался не хочет ли он продать мне хх, ответил, что пока нет. Так что работаем дальше ребята на наше общее благо и родной герки. Приглашайте достойных ребят к нам. Совсем скоро тут будет очень интересно, поверьте на слово.
    ________________________________________________________________________________________

    Господин Teplov4 что бы вопросы лишние Вам не задавали, даже если не юзаете софт, запустите его сами, да сделайте скрин, хотя я делал акцент на том, что при публикации надо самому ознакомиться с подаваемым материалом. Просто совет старшего товарища, не более, а за работу "+" Успехов.

    Посмотреть вложение 631
    Учту твой совет :)
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Учту твой совет :)
    На опережение отвечу, мб многие скажут, что ты Mason умничаешь, да нет ребята, просто хочется что бы кто то из Вас избежал те ошибки которых к сожалению не удалось избежать мне, переживаю я за Вас парни, и хочется что бы хорошо всё у Вас было.
    Я как то цитировал очень замечательное выражение с огромной смысловой нагрузкой !!!

    Умный человек всегда найдет выход из любой ситуации. Мудрый же этой ситуации не допустит.
    Несомненно мудрость с годами приходит, но и Вы жить только начинаете, так изначально учитесь жить правильно, грамотно и мудро и прислушиваться к старшим товарищам иногда.
     
    Последнее редактирование: