IRC каналы

192
168
9 Ноя 2016
IRC каналы

shout-icon.png
/dev/tal - irc://irc.freenode.net/#devtal
/tmp/lab - irc://irc.freenode.net#frlab
091 Labs - irc://irc.freenode.net/#091labs
57North - irc://irc.freenode.net/hackerdeen
757 Labs - irc://irc.757.org/#757labs
757 WHQ (Defunct) - irc.757.org
757Labs - irc.757.org/#hackerspace
801 Labs - #801labs
ACKspace - irc://chat.freenode.net/ACKspace
AFRA - irc://irc.freenode.net/#afra
ALICELab - irc://irc.freenode.net/hacklab.perpignan
ATX Hackerspace - irc://irc.freenode.org/#austinhackerspace
Abbenay Hackspace - #abbenay @ chat.eu.freenode.net
Ace Monster Toys - irc://irc.freenode.net/#acemonstertoys
Ad Astra Labs - irc://irc.freenode.net/#adastralabs
Aiki lab - #aikilab
Alaska MakerSpace - irc://irc.oftc.net/dhd
All Hands Active! - irc://irc.freenode.net/allhandsactive
Alpha One Labs - irc://irc.freenode.net/alphaonelabs
Anon-Me::Access One - irc.anon-me.de:6697 (SSL)
Apollo-NG Mobile Hackerspace - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Arch Reactor - irc://irc.freenode.net/#archreactor
Area31 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Area515 - irc://irc.freenode.net/#area515
Artek - irc://irc.freenode.net/#Artek
Artifactory - irc://chat.freenode.net/artifactory
Audiolab Berlin - irc.hackint.org #audiolab
BHackspace - irc://irc.geeknode.org/#bhackspace
Backspace - irc://irc.freenode.net/backspace
BackspaceNL - irc://irc.zeronode.net/#Hive5
Baltimore Node - irc://irc.freenode.net/baltimorenode
Bangspace - #hackerspacebkk
Base42 - irc://#[email protected]
Base48 - irc://irc.freenode.net/base48
Binary Kitchen - irc://irc.hackint.eu/#binary-kitchen
BitValley - irc://irc.freenode.net/bitvalley
Bitlair - irc://irc.smurfnet.ch/#bitlair
Bitraf - irc://irc.freenode.net/bitraf
BlackBoxe - irc://irc.freenode.net/blackboxe
Bloominglabs - irc.bloominglabs.org
BrainSilo - irc://irc.freenode.irg/#brainsilo
Breizh Entropy - irc://irc.freenode.net/breizh-entropy
Bristol Hackspace - irc://irc.freenode.net/#bristolhackspace
Brixel - irc://irc.freenode.net/#brixel
Brmlab - irc://irc.freenode.net/#brmlab
Buffalo Lab - irc://irc.freenode.net/#buffalolab
Build Brighton - irc://irc.freenode.net:6667/buildbrighton
Bytespeicher - irc://irc.hackint.eu/bytespeicher
Bytewerk - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
C-base - irc://freenode.net/c-base
C4 - irc://irc.freenode.net/#cccc
CADR - irc://chat.freenode.net/##cadr
CCC Kassel - irc://irc.kassel.ccc.de:6667/#cccks
CCC Mannheim - freenode.net #c3ma
CCCAC channel - #cccac on irc.hackint.org (use TLS)
CCCFFM - irc://irc.hackint.eu/ccc-ffm
CCCZH - irc://irc.chaostreff.ch/#ccczh
CHAMP - irc://irc.freenode.net/hackcanton
CT Hackerspace - irc.freenode.net #cthackerspace
Centre for Electronics Design and Technology - irc://irc.freenode.net/#cedt
Centre for Internet and Society - irc://irc.freenode.net/#cis_india
Chalmers Robotförening - irc.chalmers.it:6667 #crf
Chaos Darmstadt - #chaos-darmstadt on hackint.org
Chaos inKL. - irc://irc.hackint.eu#c3kl
Chaos-treff-wismar - irc://irc.netgarage.org/#chaoswismar
ChaosKueste - ircs://irc.ctdo.de/#chaoskueste
ChaosStuff - irc://irc.hackint.org/c3l
Chaosdorf - irc://irc.oftc.net/#chaosdorf
Chaostreff Basel - irc.chaostreff.ch #ccc
Chaostreff Chemnitz - ircs://irc.hackint.org:9999/chaoschemnitz
Chaostreff Dortmund - irc://irc.hackint.org/#ctdo
Chaostreff Salzburg - ircs://irc.darkfasel.net/#chaossbg Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Chillicothe.Labs - irc://irc.757.org/#740
Connected Community - irc://chat.freenode.net/#cchs
Coredump - irc://freenode.net/#coredump
Cowtown Computer Congress - irc://freenode.net/ccckc
Crash Space - irc://irc.freenode.net/#crashspace
CrashBang Labs - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Crealab - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Create - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ctrl-h - chat.freenode.net/#ctrl
DFW Makers Club - irc://irc.freenode.net/#dfwmakersclub
Dallas Makerspace - irc://irc.freenode.net/#dallasmakerspace
Darlington - #thetransistor on freenode.net
Davis Makerspace - irc://chat.freenode.net/davismakerspace
Delete-me - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Denhac - irc://irc.denhac.org/#chat
DevLoL - irc://irc.servus.at#devlol
Die foobar - irc://irc.hackint.org/chaospott
DoESLiverpool - irc://irc.freenode.net/#doesliverpool
Downgrade hackerspace - irc.freenode.net:#downgrade-hl
Dragonhack (Carmarthen Hackerspace) - irc://irc.freenode.net/#dragonhack
DukesOfHackers - irc://irc.freenode.net/dukesofhackers
ENTS - irc.freenode.org #ents
Edinburgh Hacklab - irc://irc.freenode.net/edinhacklab
Electrolab - #[email protected]
Embassy of Nerdistan - irc://chat.freenode.net/embassyof
Endstation - freenode.net#endstation
Entropia - irc://irc.hackint.eu/entropia
Escape - irc://irc.freenode.net/#arvikahackerspace
F53Hack - [email protected]
FBHS - irc://irc.abjects.net/FBHS
FIXME - irc://irc.freenode.net/#fixme
FNordeingang Neuss - irc://irc.freenode.net/fnordeingang
FOULAB - ##[email protected]
FUBAR Labs - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fablab Wuerzburg - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fablocker Hackerspace - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FactorEFarm - irc://irc.freenode.net/opensourceecology
FamiLAB - irc://irc.freenode.net/familab
FarsetLabs - irc://irc.freenode.net/#farsetlabs
Forskningsavdelningen - irc://irc.freenode.org/forskningsavd
Frack - irc.eth-0.nl/frack
Freaknet - irc.hinezumilabs.org -SSL port 9999 #freaknet
FreesideAtlanta - #freesideatl on Freenode
Freies Labor - irc://irc.hackint.org/freieslabor
Frieda23 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
GRMakers - freenode.net#grmakers
Garagemhacker - irc.freenode.net:6667/garagemhacker
Garde - #[email protected]
Gold Coast TechSpace - irc://irc.freenode.net:8001/gctechspace
Gothenburg Hackerspace - ircs://irc.freenode.org/ghs
Grundev - irc.freenode.net
Gumbo Labs - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HACMan - irc.freenode.net/#hacman
HAUM - freenode.net #haum
HI Capacity - #hicapacity (freenode)
HZV - irc.hackerzvoice.net #hzv
HacDC - irc://irc.freenode.net/#hacdc
HacKnowledge - hacknowledge on irc.freenode.net
Hack'Aveiro - irc://irc.freenode.org/#Hackaveiro
Hack42 - irc://irc.oftc.net/hack42
Hack502 - irc.codeshock.org:6667 #502
Hack66.info - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HackEns - irc://irc.ulminfo.fr/hackens Гы! :laugh1:
HackGyver - irc://irc.freenode.org/hackgyver
HackLab Barracas - ircs://irc.hackcoop.com.ar/lab
HackLab CatanZaro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HackLab.TO - irc://irc.freenode.net/hacklabto
HackSaar - irc://irc.freenode.net/hacksaar
Hackburg - irc://irc.freenode.org/hackburgch
Hacker Consortium - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hacker Space Seoul - irc://irc.ozinger.org/hackerspaceseoul
HackerGarage - irc.hackergarage.mx
HackerSpace Adelaide - irc://chat.freenode.net/#hackerspace-adelaide
Hackerfleet - [email protected]
Hackeriet - #oslohackerspace @ freenode
Hackers-Lab - irc.freenode.net #hackers-lab
Hackerspace Bergen - irc://chat.freenode.net/hackbergen
Hackerspace Bremen - irc://irc.freenode.net/#hshb
Hackerspace Brisbane - irc://irc.freenode.net/hsbne
Hackerspace Brussels - irc.freenode.net #hsbxl
Hackerspace Budapest - #hspbp @ IRCnet
Hackerspace Gouda - irc://irc.oftc.net/#hsg
Hackerspace Kraków - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hackerspace Lublin - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hackerspace Minsk - irc://irc.bynets.org/#hackerspace
Hackerspace Natal - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hackerspace Silesia - #hackerspace-silesia
Hackerspace in Norrrköping - #hackerspace.nkpg @ EFnet
Hackerspace.LV - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hackerspace.gr - irc://irc.freenode.net/hsgr
Hackerspace.sg - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hackerspace.tn - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HackerspaceSG - irc://irc.freenode.org/hackerspacesg
Hackfest - #[email protected]
Hacklab Belgrade - irc://irc.freenode.net/hklbgd
Hacklab Independência - irc://irc.freenode.net/#hiatobr
Hacklab Jyväskylä - irc://irc.freenode.net#hacklab.jkl
Hacklab Mikkeli - irc://irc.freenode.net#hacklabmikkeli
Hacklab Moravice - irc.freenode.net #fmm
Hacklab North Boynton - irc://irc.freenode.net/#hacklabnobo
Hacklab Turku - #hacklabturku [club32469159|IRCNet]
Hacklab in mama - irc://irc.freenode.net/#razmjenavjestina
Hacklaviva - irc.freenode.org #hv
Hackron - irc://chat.freenode.net/#hackron
Hackspace Montevideo - irc://freenode/hackspace-uy
Hackspace Uruguay - #hackspace-uy
Hackstub - [email protected]
Hackzwolle - irc://irc.freenode.net/hackzwolle
Hakkavélin(The Mincer) - FreeNode/#hakkavelin
Hakkerikartano - irc:#[email protected]
Hakser - irc://irc.freenode.net/hackerspace-pl
HalifHACKS - irc://irc.freenode.net/halifhacks
Halsacker space - #halsacker @ freenode
Hammerspace - irc://freenode.net/ccckc
HasGeek Workshop - irc://irc.freenode.net/#hasgeek
Hasi - irc://irc.freenode.net#hasi
Hayhackers - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HeatSync Labs - irc://irc.freenode.net#heatsynclabs
Helios Makerspace - #heliosmakerspace
Helsinki Hacklab - irc:#[email protected]
Hive 76 - #hive76 on freenode.net
Hive13 - #hive13 on freenode.net
Hive5 - irc://irc.zeronode.net/#Hive5
Hobart Hackerspace Inc. - irc://freenode.net/hobarthackerspace
Hof - irc://irc.freenode.net/hackerspacehof
Hs-bcn - irc.freenode.net #hs-bcn
Hsmty - irc://irc.freenode.net/#hsmty
HubCityLabs - irc://irc.freenode.net/hubcitylabs
I3 Detroit - irc://irc.freenode.net/#i3Detroit
IExploit - irc://irc.evilzone.org/#iexploit
IN-Berlin - irc://random.ircd.de/in-berlin
IT-Syndikat - irc://irc.freenode.net/#itsyndikat
Ijhack - irc://irc.freenode.net/#ijhack
Initlab - #marla at marla.ludost.net
Interlock Rochester - irc://irc.freenode.net/#interlock
IstanbulHS - irc.freenode.net#istanbulhs
Jakarta, Indonesia - irc://irc.indowebster.com
Jeanne D'Hack - irc://irc.freenode.net/#jeannedhack
K4CG - irc://irc.freenode.net/#k4cg
KIKA - irc://irc.freenode.net/#lugola
Kaunas Makerspace - irc://chat.freenode.net/#kaunas-makerspace
Kiberpipa - irc://chat.freenode.net/#kiberpipa
Kuopio Hacklab - irc:#[email protected]
KwartzLab - irc://irc.freenode.net/#kwartzlab
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: