Поиск партнеров Ищу спонсора в проект! Актуально Сейчас!

  • Автор темы Tinker
  • Дата начала
  • Просмотров 2987 Просмотров

Tinker

Новорег
31
0
13 Май 2020
Доброго времени суток друзья.
Ищу спонсора в очень интересный и прибыльный проект.

Суть работы:

Работаем исключительно в Инстаграме и телеграмме.
Общаемся только через чат, звонки и приемы смс и прочей хуйни не требуется.
Работа так же компактная , можно работать с любого устройства телефон ПК и тд.. И самое главное когда угодно, работу полупассив , нужно только принимать мамонтов-учеников. Цвет работы белый с 10% скоростью. Весь необходимый материал для работы у меня имеется, от вас требуется только проспонсировать и принимать участие в бизнесе или у вас есть ещё два варианта других , это обсудим лично в ЛС.
Схему полностью продумал , расходы доходы , материалы для работы и прочее.

Вложение разовые! Дальнейшие расходы будем платить 50 на 50. (В неделю раз)

Теперь поговорим об профите , доход будем делить 60 на 40 , как вы поняли 40 мои .

Теперь поговорим об условиях сотрудничества. Так как спонсировать проект буду не я , я согласен на уступку и принимать деньги на ваши счета /карту/киви/пайпел и тд..
Это будет доверие , и при таких условиях кинуть тут сможете только вы. Просто будите отдавать мои проценты , когда я попрошу .
Теперь обсудим гарантии того что я вас не кину. Мне не нужны ваши деньги , здесь все будет максимально прозрачно , доступ у нас ко всему будет одинаковый кроме принятия денег , так как принимать будет на ваши счета .

Схема реально работает и почти гениальная , об этом вы поймёте сами. Есть так же второй почти похожий проект , саму суть расскажу в личном общении.
Чуть не забыл про вложения .
Вложение от 2100-3200₽ (разовые)
Я вас понимаю что у вас возникает вопрос почему бы не заняться самому ? Я вам отвечу , что у меня нет возможности пополнить баланс на киви или виза мастер кард , так как я не на территории РФ и не в других развитых странах. Во вторых у меня нет денег чтоб пополнить счёт через местных барыг которые продают рубли на киви . Остальное обсудим в ЛС как я уже и говорил.

Большая просьба, ноу неймам и новорегам без денег , которые хотят получить инфу бесплатно и в конце кинуть меня в чс, прошу не писать!!!

Жду вашего ответа!
Тема актуальна пока живёт этот топик!
[automerge]1589584227[/automerge]
Онлайн почти 24/7, отвечаю на смс быстро . Будут вопросы по теме пишите , отвечу что смогу .
 

Похожие темы