Белая схема Реальный заработок без вложений на пассиве!

hacker1not1pro

Новорег
12
0
28 Май 2018
Доброго времени суток! На протяжение двух лет я получаю доход на пассиве заработок, не большой но приятное дополнение к другим заработкам в месяц у меня выходит до двух тысяч сейчас! Но когда начинал я пользовался ботом кликером, выходило в неделю до 2000 руб. устанавливал на сервер и он у меня крутил на автомате! После я забросил так как часто вылетала программа и оставил в браузере с фейковыми страницами вк, фейсбук, твиттер, ютуб , рутуб, ок и он мне начал приносить на пассиве от 1000 до 2000 руб. в месяц не много но приятно! Все просто регистрируйтесь устанавливайте плагин и зарабатывайте но кто хочет загорячиться с ботом пишите свой id аккаунта мне в лс и я вам отравлю инструкцию по боту!
Ссылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот мои выводы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Cуществуют следующие ограничения на вывод средств:
1. Минимальная сумма для вывода - 0.1$ (10 центов). Для пользователей с низким рейтингом - 0.3$ (30 центов)
2. Максимальная сумма для вывода в сутки - 5$. Для пользователей с высоким рейтингом - 10$
3. Для вывода средств на сотовый телефон и на WebMoney WMR сумма получения должна быть больше 10 рублей
4. Для вывода средств на пластиковую карту сумма получения должна быть больше 50 рублей - для карт РФ и более 120 рублей для карт других стран. При этом комиссия для карт РФ составляет 30 рублей, а для карт других стран 180 рублей на одну операцию.

Инструкция:
1. Нажимаем "Регистрация"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Вводим РЕАЛЬНУЮ ПОЧТУ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Сохраняем данные для входа и вывода денег (также прийдёт письмо с подтверждением почты и этими же данными на почту) и нажимаем "Я хочу заработать"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Нажимаем "Профиль"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Привязываем акки соцсетей (лучшие купить левые или зарегать и немного заполнить новые)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Нажимаем "Заработать", скачиваем бота для автосерфинга и кидаем на дедик. Можно ещё использовать плагины.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Получаем Профит!
 

Gurkkk

Новорег
1
0
1 Июн 2020
очень маленький заработок,на шоколадку месяц зарабатывать будешь
 

Похожие темы