Личный Опыт Заработок небольшой но на полном пассиве !

  • Автор темы Ptica
  • Дата начала
  • Просмотров 5705 Просмотров

Ptica

Новорег
12
1
10 Мар 2019
Доброго времени суток! На протяжение двух лет я получаю доход на пассиве заработок, не большой но приятное дополнение к другим заработкам в месяц у меня выходит до двух тысяч сейчас! Но когда начинал я пользовался ботом кликером, выходило в неделю до 2000 руб. устанавливал на сервер и он у меня крутил на автомате! После я забросил так как часто вылетала программа и оставил в браузере с фейковыми страницами вк, фейсбук, твиттер, ютуб , рутуб, ок и он мне начал приносить на пассиве от 1000 до 2000 руб. в месяц не много но приятно! Все просто регистрируйтесь устанавливайте плагин и зарабатывайте но кто хочет загорячиться с ботом пишите свой id аккаунта мне в лс и я вам отравлю инструкцию по боту!
Вотс сылка не реф -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот мои выводы

Screenshot_1.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

gracz

Новорег
2
0
9 Июл 2020
Черт ебаный, даже открывать не нужно ссылку что бы понять что она реф
 

Georstargiystar

Новорег
8
0
31 Июл 2020
Есть приложение глобус каждый раз когда ты включаешь телефон и тебе показываеться реклама за это ты получаешь копейку.
Есть расширение для браузеров чаще всего все расширение для хрома:
Для просмотра банеров и платных переходов я советую
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- все банера на сайтах заменяются банерами этого расширение и за просмотр банеров вам капает копеечка
Есть специальные программы которые устанавливаешь на комп и они сами смотрят сайты а за это тебе дают вознаграждение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
таких сайтов полны полно но я написал про то что сам использую.
 

Похожие темы