Белая схема Как я заработал 100 тысяч на ровном месте.

  • Автор темы NiM
  • Дата начала
  • Просмотров 4175 Просмотров

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Для начала, всем привет.
Я вернулся.:)


Что там по COVID-19? У людей на самом деле паника по поводу того, что твориться на улице, в связи с этим я нашел хороший способ подработать.
(Честно скажу, не чекал форум и если есть такая тема - простите..)


Так вот, всем нужны маски! Некоторые не могут их себе позволить или им жалко денег, ну или хотят найти НЕОБЫЧНЫЕ маски. Вот сегодня на эту тему и поговорим.

И так, посмотрим на цену самой простой маски без принта и вообще какого либо изображения на ней:
1589488681514.png


690 рублей, просто ни за что. Хочу заметить, что продажи есть, они постоянные и спрос большой.

А теперь, если порыться в интернете, можно найти маски с принтом и по 200 рублей, а то и вообще, дешевле.
1589488809792.png

1589488874424.png


Мне было достаточно вбить в поисковике "Маска с принтом". Но мне этого было не достаточно, хорошо покопавшись, я нашел в интернете группу ВК, ссылку я не оставлю, так как она делает только по области, по 150 рублей обычные многоразовые и с принтом на заказ по 200 рублей. Следовательно, советую найти тоже самое. Пруф ниже.


1589489238830.png


При этом кстати, маски у меня ценник стоял всего в 350 и 390 рублей. Чего так мало? Ответ прост: Допустим вы идете в магазин, вам надо купить 10 кг картофеля, 2 магазина рядом, но в одном картошка по 27 рублей за КГ(270 рублей), а в другом 34 рубля за КГ(340 рублей). Думаю выбор очевиден.


Мне за апрель удалось заработать почти 60 тысяч (к слову, за май спрос вырос и уже в мою копилку за все время упало около 180к). Что для этого я делал?

1. Пустил рекламу по группам. (Да, пришлось немного потратиться, но 1500 тысячи, думаю не так жалко).
2. Настроил сотрудничество с магазинами одежды (им продавал дешевле, но сразу штук по 50).
3. При продаже, просил советовать друзьям (сарафанное радио).
4. От частых и больших покупок, мне магазин дал скидку 20 процентов, то есть покупал больше, тратил меньше.

И самое главное, если постараться, можно заработать еще больше, а на этом у меня все.

Если понравилось, респектни.
Спасибо!
 

Gurat

Новорег
4
0
1 Май 2020

Похожие темы