Жалоба: Сообщение в теме 'Личный Опыт - Заработок на педофилах 1000-3000₽ за день'

  • Автор темы Tinker
  • Дата начала
  • Просмотров 1572 Просмотров

Tinker

Новорег
31
0
13 Май 2020
Сообщение в теме 'Личный Опыт - Заработок на педофилах 1000-3000₽ за день'. Жалобу на содержимое пользователя Tinker отправил(а) Tinker. Причина жалобы:
Закройте тему , не актуально

Содержимое сообщения:
ТЕМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ! ДАБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ МАШЕННИКОВ!

Все права защищены! И принадлежат автору статьи! By tinker Gerki.io 2020.05.13

Доброго времени суток.
На форуме новенький решил поделиться рабочей схемой , по которой работаю по сей день , ну работаю громко сказано, тупо по фану развлекаюсь + деньги .
Схема авторская , может она где то и существует но мне поебать , догодался о ней я сам.

Наверное каждый знает , всякие боты в телеграмме для знакомства анонимные, ну так вот раньше я шантажировал извращенцев которые хотели познакомиться с девушкой отправляя ей хуи , короче тут два варианта , первый по которому фанился раньше , и второй .

Начнем с первого;
Ищем фотки и видео мастурбации , думаю найти не составит труда , желательно похожие и видео и фотки юных девушек 16-30 лет.
После заходим в боты для анонимных знакомств. Общаемся ищем извращенцев которые отправляют хуи и тд . Отправляем фотки обоюдно, он свои вы свои , после чего он по любому попросит контакт у вас , вы не соглашаетесь и пишете дай свой ВК если ты в моем вкусе я тебе напишу , 95% скидывают свой ВК , если кидает фейк просто начните искать другого , нам нужен основной аккаунт извращенца в ВК , если будут отмазки я урод и тд , пишите что я тоже не бомбочка , где то 6/10
, Так же рекомендация когда он у вас спросит откуда вы , вы пишите ему ответ такой же вопрос , он вам пишет 'мухосранск' вы пишите ого неужели , я тоже от туда , резко гуглите город и пруфуете что типо с такого то района , он вахуе стояк на 10000% будет , и надежды перепехнутся с вами . Ну так вот , после того как он вам скинул ВК , заходим чекаем всех его друзей и сохраняем, после чего начинаете шантаж, 70% скидывают особенно если у него в друзьях кто-то из семьи это будет ваш джекпот. Крайне советую!!!! Не ломите бедняку по 5-10к! Он вас тупо пошлет нахуй . Просите 500-1000₽
Шантажируйте максимально креативно , и мамонт будет ваш . В случае перевода денег или отказа , не советую сливать его фотки , как не как должна быть мужская солидарность , так как мы тоже мужики тоже всегда хотим секса .
Разбуди нас в 6 часов утра с температурой +39 80% согласятся потрахатся , и с этим нечего не поделать так мы устроины .


Вариант два! Хардкор !

Качаем фотки маленьких девочек (у меня есть , я вам скину)
Работаем по той же схеме , с некоторыми нюансами.

Общаемся с педофилом, он спрашивает сколько вам пишите 13 скоро будет 14 , по выгляжу на все 18 , флиртуете заигрываете с ним , он отправляет вам фотки вы ему , паралельно косите тему на вопросы для знакомства поближе , он пишет откуда вы , мы работаем по отработанной схеме , гуглим , удевляемся , и пишем же что от туда же ' с такого то района ' после чего у педофила стрельнет шишка и он попросит контакты, вы с ним общаетесь и ломаетесь , в конце пишите а что мне за это будет? В шуточном образе , у меня как раз баланс на номере закончился, или что нибудь придумайте сами на что наебать урода , он скидывает вам денег после чего просите его ВК , чтоб отписаться, и опять же если же фейк страница ищите другого , так же советую если чувак не кидает денег, продолжать общаться и как нибудь красиво попросить его ВК . И опять же по этой схеме чекаем друзей и шантаж на более крупную сумму от косаря до скольки хотите , смотрим на материальное положение его. С этими хуесосами мужская солидарность это как можно набольше обдоить хуесоса , в случае отказа перевода , кидаем всем его знакомым кто у него в друзьях переписку и скриншоты.

Теперь уточняю что не дописал в теме!

Переписку сохраните , сделайте всю основную переписку скриншотом !

Второе как выманить фото с его ебалом , пишите что это фейковый член такой красивый и тд такой первый раз вижу , и просите как как нибудь фотку с его ебалом .
Можете сами придумать причину.

Деньги принимаем на виртуальную карту киви , анонимно + безопасно

Теперь насчёт фоток , не знаю разрешено ли здесь давать ссылки на ресурсы с цп , но не рискну , кому нужна отпишитесь в личку , я онлайн каждый день здесь минимум весь день !

Что-то ещё хотел написать важное забыл , голова не шарит , не спал 1,5 дня + время 11 утра.
Всем добра ?? обнял ?

Вспомню напишу!