15 000 рублей за 4 дня на товарке

  • Автор темы Chabba
  • Дата начала
  • Просмотров 1585 Просмотров

Chabba

Участник
57
14
7 Апр 2020
Привет народ!

Однажды знакомый посоветовал мне перестать работать с Яндексом и попробовать заняться Instagram. Когда я запустил несколько тестов, я сразу нашел связки, которые принесли мне за первые 4 дня хороший профит. Для меня это был переломный момент в моей жизни.

Когда сезон продаж в декабре закончился, я боялся что в январе опять буду сидеть без продаж, но начиная с января я начал зарабатывать более 300к в месяц и обороты продолжаю наращивать и по сей день. Продавал я, кстати, на тот момент меджик трек, умные часы и видеорегистраторы.

Выбираем товар
Лучше сразу при выборе товара учитывать следующие критерии:

  • товар, желательно, без больших размерных или цветовых линеек
  • товар не габаритный ( чтобы помещался в почтовую коробку)
  • товар, который закрывает боль клиента
  • товар должен уже хорошо продаваться на рынке. *Есть конкуренция
  • товар должен быть не дороже 800-900р в закупе
Где закупать товар?
Рынок

Если вы живете в Москве, то это Садовод или ТЯК Москва. Если вы живете в регионах, то вам надо найти оптовый рынок в вашем городе. Найти его можно в Яндексе/Гугле. Например, «китайский рынок Реж».

Оптовики

Рассмотрите поставщиков из списка ниже, и промониторьте цены на интересующий вас товар. Цены редко ниже чем на рынке, но сервис лучше.

megaopt24.ru

super-opt.ru

eoptom.club

optoptom.com

optomus.ru

Создаем одностраничный сайт
Самостоятельно лезть в программирование не надо. Нужно научится копировать чужие сайты самостоятельно или просто купить копию сайта за 500-700р.

Я все еще покупаю по 500р, потому что делать самому очень долго, и это не то, чем должен заниматься предприниматель на мой взгляд.

Если не знаете где заказать копию сайта, то пишите в AVATOR. Они сделают за 500 руб. Больше тут рассказывать нечего, все очень просто.

Настраиваем рекламу
Реклама на одностраничные сайты обычно настраивается в следующих рекламных источниках:

  1. Яндекс (РСЯ/Контекст)
  2. Facebook/ Instagram
  3. MyTarget
  4. Вконтакте
Я конечно рекомендую именно Инстаграм, так как именно он изменил мою жизнь. В Инсте умные часы я продавал на парней 22-40 лет. Меджик трек на девушек — 30-45 и регистраторы на мужиков 25-65+ лет.

Всегда использую интересы: «Путешествия» «Покупки».

На товары для девушек: «Мода» «Аксессуары» «Мужчины» «Журналы» «Дети».

На товары для мужчин: «Авто» «Клубы» «Мото» «Девушки» «Рестораны».

Все конечно зависит от товара, но в целом можно всегда использовать эти интересы.

Можно так же заказать настройку где либо, но все же лучше разобраться в этом самостоятельно. Это вам в жизни уж точно пригодится!

На этом все. С первого раза может не получится, но главное не останавливаться и повторять этот цикл снова и снова, пока не получится.
 

Похожие темы