System Explorer

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • От себя,юзаю лично, хотя опыта достаточно что бы определить нежелательный процесс просто в ДЗ, для новичков кто начинает плавать в агрессивной среде, начинает работать со зверьками, я считаю эта софтина отличное подспорье. И так.....
    System Explorer это бесплатная , отмеченная наградами программа для исследования и управления системными ресурсами. Эта небольшая утилита содержит множество полезных средств для содержания вашей системы под контролем . System Explorer также предоставляет быстрый доступ к файловой базе данных для определения нежелательных процессов или угроз .
    systemexplorer4.png


    Основные возможности и особенности
    • Подробная информация о задачах, процессах, модулях, загрузках, дополнениях IE, деинсталляторах, окнах, службах, драйверах, соединениях и открытых файлах.
    • Простая проверка подозрительных файлов посредством Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
    • Мониторинг активности процессов и изменений в системе.
    • Графики использования важных системных ресурсов.
    • Информация в области уведомлений с подробным состоянием системы и батареи.
    • WMI-браузер и дополнительная системная информация
    • Многоязычная поддержка
    • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Когда работаете со своими зверьками проверять только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про VT забудьте, я думаю не стоит объяснять почему. Скоро сделаю тему , как смотреть самим на склейку а не писать, вирус, склейка.
     
    Последнее редактирование: