Белая схема Зарабатываем на сливе Чио Ям

  • Автор темы Solop
  • Дата начала
  • Просмотров 2804 Просмотров

Solop

Новорег
1
0
5 Май 2020
Мой канал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сегодня речь пойдет о сливе чио ям. Если кто не в курсе это блогерша которая со своим ебарем продают свои интимные фотки и видосики. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть 2 подписки, на 500 рубасов и 3к, я же сливы нашел на форумах и в открытых тг каналах, и продавал за 50-100 руб.


Схема
В общем создал канал, накрутил пдп, сделал популярное по запросам название и ссылку, чтобы люди через поиск находили, и конечно же сиськи на аву поставил.
%3A%2F%2Ftelegra.ph%2Ffile%2Fddfe597f9913dcf09af2c.png



Закинул в закреп соответсвующий пост и на стену выкладывал фотки с зацензуренным вареником или дойками, вот пример:
%3A%2F%2Ftelegra.ph%2Ffile%2F6198112560d3f20c98dd1.png



Способы продвижения
ВК

В вк я создал группу по принципу канала в телеге. В каждый пост вставлял теги и ссылку на донаты. Некоторые записи попадали в поиск и набирали много просмотров. Также пробовал спамить в комментах видосами, но ца которая готова заплатить за это сильно узкая для этого +хайп почти прошел. По итогу задонатило только 6 человек ;_;

YouTube
Залил на ютуб 5 видосов с замазанными сиськами ( на самом деле она их даже не показала ;_; ). Расчет был на то чтобы дрочеры в телегу переходили.

%3A%2F%2Ftelegra.ph%2Ffile%2Fd4966e07b26ceadc15020.png



Итог
В первые дни писало по 30 человек мне в тг, большая часть сообщений была такая:
%3A%2F%2Ftelegra.ph%2Ffile%2Fcdceb60595975ad85859d.png



Но не будем о долбоебах, были и адекватные челики которые не трахали мозги и сразу оплачивчали. Вначале покупали активно, но после мая стали реже писать и почти никто не покупал.

В общем заработал я где-то косарь, да, немного, но это учитывая то что пик хайпа был еще в конце марта, а я взялся за тему только в конце апреля.

Думаю в статье есть много полезной инфы которую можно взять на заметку, по этим способам можно проворачивать очень много схем.

%3A%2F%2Ftelegra.ph%2Ffile%2Fa868d1a3f81f41c97ae68.png



Мой канал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Похожие темы