Вопрос Образование

рысь

Новорег
18
4
28 Апр 2020
Вопрос к людям, которые получили/получают образрвание в данный момент: после какого класса вы ушли из школы (после 9 или 11)? Просто хочу пойти в IT, но до сих пор не знаю, куда поступать и когда уходить... И вообще, стоит ли получать образование или сейчас можно и без этого?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
После 9 класса имеет смысл уходить, только если ты планируешь идти учиться в техникуме/колледже и уже потом поступать в универ.
В других случаях, уходить с 9 класса смысла нет.
Лучше сейчас учи английский и начни изучение какого-нибудь языка программирования, например php. Даже если ты не будешь программистом, опыт тебе поможет в будущем.
 

takefake

Участник
9
4
27 Окт 2019
получай хотя бы для галочки, если уж совсем не идет, лишним никогда не будет, ну и самообразование никто не отменял) если хочешь "вайти в айти", пиши по контактам: побеседуем))
 

Zer0Day

КОРОНОВАНЫЙ
Заблокирован
97
109
3 Апр 2020
Вопрос к людям, которые получили/получают образрвание в данный момент: после какого класса вы ушли из школы (после 9 или 11)? Просто хочу пойти в IT, но до сих пор не знаю, куда поступать и когда уходить... И вообще, стоит ли получать образование или сейчас можно и без этого?
После 9 класса смысле нету 100% , а так все еще зависит от того, как ты сдаешь ЕГЭ или ОГЭ не помню как там правильно.
 

takefake

Участник
9
4
27 Окт 2019
После 9 класса смысле нету 100% , а так все еще зависит от того, как ты сдаешь ЕГЭ или ОГЭ не помню как там правильно.
Глупости говоришь, сейчас вышка есть у каждого второго, собственно, что стоит не забить хер на свое будущее и выделить НЕМНОГО времени, чтобы ее получить?
 

RutNet2106

Участник
25
2
18 Май 2020
Пофиг идешь ты после 9 или 11 главное чтобы-ты интересовался IT, а смотря на образование нашей страны лучше учиться самым в интернете например: книги,курсы, т.д. А так-же самое главное выучи английский хотя-бы на базовом уровне, что-бы легко учить языки програмирование. НО образование тоже нужно иметь хотя-бы для галочки чтобы при приёме на роботу тебя не выгнали в первые же секунды.
 
Последнее редактирование:

Zer0Day

КОРОНОВАНЫЙ
Заблокирован
97
109
3 Апр 2020
Пофиг идешь ты после 9 или 11 главное чтобы-ты интересовался IT, а смотря на образование нашей страны лутше учиться самым в интернете например: книги,курсы, т.д. А так-же самое главное выучи английский хотя-бы на базовом уровне, что-бы легко учить языки програмирование. НО образование тоже нужно иметь хотя-бы для галочки чтобы при приёме на роботу тебя не выгнали в первые же секунды.
А как же грамматика.... «лутше» убило просто...