Разводим подруг на секс.

  • Автор темы Vankoover
  • Дата начала
  • Просмотров 4494 Просмотров

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
Привет. Сразу хочу сказать что тема далеко не для всех. И по возврату и по образу жизни, да и вообще кто то может посчитать ее не нужной, не там написанной и просто это может вообще никого не коснуться. Вообще на теневом форуме где вразумляют людей быть одиночками в целях своей же безопасности это действительно покажеться не нужным. Но если копнуть поглубже в ней будет не мало элементов из СИ. Да и вообще именно по этому статья или лучше сказать опрос в этой теме.
Речь пойдет о пацанах, парнях, мужиках, которые любят приводить гостей, а конкретно к кому приходит много девушек, которые тупо не дают и говорят что ты такой пиздатый, но давай дружить.
Бля, Набирая текст первый раз нажал на ссылку случайно и проебал все написанное. По этому пока оставляю тему для тех кто не скуп на совет. Вечером опишу свой опыт в данной теме.
Вперед!!!
Давайте только договоримся без глума))) Шутка. Как тут не поглумится.

Ну на один совет хватит времени.

Один из самых простых способов попробовать, это сказать: Я, ХОЧУ ТЕБЯ!
Поверьте способ поможет большинстве случаев. И кстати он очень хорошо используется для отсеивания совсем бесполезных баб. И да Кстати обычно только такие подруги к тебе и будут приходить.

Как только сам получу ещ одну реакцию, буду давай их за хорошие идеи)
 

Nomak

Участник
12
2
31 Мар 2020
да че разводить, прямо говоришь - давай потрахаемся. чем больше попыток, тем больше шансов. можно конечно пол лицу получить)) зато мозг и деньги остануться при тебе)))