Личный Опыт 20к на сахаре

magnetka

Новорег
1
0
27 Апр 2020
Наверняка вы все слышали о сервис-ботах для покупки карт с баллами магнита и пятерочки .С помощью них я начал покупать все продукты за 30-50% от стоимости. Но интересует нас совсем не это.
У каждого такого сервиса есть не ликвидные карты, на которых не так много бонусов, чтобы их выгодно использовать. Я говорю о картах номиналом 30-40₽. Если вам не нужно купить сахар или подобный рафинад, то вам никогда бы не приглянулись эти карты, ибо выгоды от таких карт почти ноль.
Обычна такая карта стоит около 4-5 рублей. Хм. Действительно недорого. И если сравнивать этот ценник с оптовым ценником на рынке. Можно понять, где это действительно выгодно реализовать.
Как вы уже наверное догадались, вся схема сводиться к покупке дешевого ликвида (Сахар,Мука и тд) в магните за 5 рублей и дальнейшей реализации по оптово-розничной цене.
Окей, допустим вы купили 100 Кг сахара за 500₽. Но где его реализовать? — и здесь все тоже довольно просто. Каждый из вас посещает рынок хотя бы раз в месяц и знает какой продавец за какой товар ответственен. Нам достаточно раскидать таким продавцам наш дешевый ликвид под реализацию по минимальной цене и ждать свой профит.
В моем случае, я купил на 500₽ 100 Кг,(реализовал по 20 руб за кг) а после докупал на каждую прибыль, увеличивая свой оборот.
Удачи, падаваны!

Таблица с ботами баллов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мой Telegram
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Trizorro

Участник
53
13
9 Апр 2020
Не пойму, это как ты разом отоварился то? У кассира глаза на лоб не вылезли?)
 

banan228

Участник
30
10
26 Апр 2020
Уходи. это копипаст на соседнем борде тему видел.
 

dimki19

Новорег
11
0
27 Май 2020
За 5 рублей покупают карту с бонусами 40-50 руб. На эти бонусы покупаешь сахар. Итог 5 руб. 1 кг сахара.