Архив Звонки и SMS с любых номеров. Анонимная связь | 999 RUB

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

sevm2277

Новорег
1
0
7 Июн 2020
а есть возможность смс отправлять с подменным номером?
 

Zer0Day

КОРОНОВАНЫЙ
Заблокирован
97
109
3 Апр 2020
Да оно вроде прикольная штука, но честно говоря не понимаю в чем проблема взять сервак абузоусточевый и сделать свою звонилку, это ж по сути SIP, у вас какие протоколы?
 

ДиКаприо

TG: @anon_call
22
6
26 Апр 2020
Да оно вроде прикольная штука, но честно говоря не понимаю в чем проблема взять сервак абузоусточевый и сделать свою звонилку, это ж по сути SIP, у вас какие протоколы?

Ты думаешь, что это будет дешевле чем 900 рублей разово + баланс? Я уже не говорю про сложность настройки всей этой системы.
 

Zer0Day

КОРОНОВАНЫЙ
Заблокирован
97
109
3 Апр 2020
Ты думаешь, что это будет дешевле чем 900 рублей разово + баланс? Я уже не говорю про сложность настройки всей этой системы.
Ну вообще то да, если говорить о исп. для себя, то не более 100р. на многих площадках есть бесплатная аренда сервера на 15 дней, зомро тому пример. Что касаемо баланса, то можно сделать бесплатно, около 5-6 звонков, взяв задарму, но что бы не дрочить на рег аккаунта после 5 звонков, закинуть рублей 100-150. Настройка этого всего не особо сложная как я считаю (делал не однократно). Asterisk можно и вовсе по мануалам и нета настроить.
 

Похожие темы