Блокировка домена Gerki.IN на территории РФ

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
День добрый, Друзья!

Нет, у Вас не дежавю! Наше зеркало снова попало под "раздачу" РКН в России.

Домен Gerki.IN был заблокирован по решению суда на территории РФ.
И как всегда, благодарим за это РКН. Конкретных причин блокировки нет.

Для пользователей из России, у нас работает актуальное Зеркало форума:
Link.Gerki.WS (Актуальное зеркало)
gerkifrm6ga4yh6iivdijl6i5wjsvslgmxgauwpf4qldeyv5rmo55fid.onion (через TOR)

Основной домен Gerki.pw на территории РФ, по прежнему работает исключительно через Proxy/VPN.
Помните, КАЖДЫЙ должен иметь VPN. Это не только средство обхода блокировок, но и отличный метод обезопасить себя и свой трафик!
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
День добрый, Друзья!

Нет, у Вас не дежавю! Наше зеркало снова попало под "раздачу" РКН в России.
Блокировка идет не только по России. Я из Прибалтики(Евросоюз),блокирует и меня. Могу зайти только на gerki.ws. Видимо есть какое то соглашение между России и Евросоюзом....
 

SEMSVM

Участник
242
8
24 Фев 2019
Жизнь не говорит нам ничего, она всё показывает. Большой Папа на всей планете нашей все хочет видно приструнить,напугать и спокойно властвовать! Есть хорошая песня у Цоя,где золотые слова спеты - терпеливые,под плеть!Успехов всем!!!?
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Жизнь не говорит нам ничего, она всё показывает. Большой Папа на всей планете нашей все хочет видно приструнить,напугать и спокойно властвовать! Есть хорошая песня у Цоя,где золотые слова спеты - терпеливые,под плеть!Успехов всем!!!?
Большой Папа только хочет все модерировать в планетарном размахе. И горе тем народам где под ногами течет индустриальная кровь(нефть,газ) они неминуемо попадет под особые интересы Большой Папы. И куда еще такая прелесть как Экспорт демократии,хотите или нет но мы вам его привезем, хоть на танки..