Белая схема Быстрый заработок без вложений. Сотовая связь.

  • Автор темы bezlimit
  • Дата начала
  • Просмотров 2662 Просмотров

bezlimit

Новорег
3
0
16 Апр 2020
Всем доброго времени суток. Это моя первая тема. Я сам давно занимаюсь этой темой поэтому делюсь тут.
Начнем. Мы будем продавать номера компании Bezlimit, а так же искать дилеров, которые будут продавать номера под нашим руководством. Все официально и абсолютно бесплатно для вас.
Изображение PNG.png


Вот примеры номеров.
Тарифы начинаются от 250 рублей в месяц. На всех тарифных планах безлимитный интернет в 4G и разное количество минут для бесплатных звонков, от 500 мин. По сравнению с официальными тарифами основных операторов это очень хорошие тарифы.
Так же кроме продажи номеров вы получаете 50% от оплаченного клиентом тарифа за первый месяц. То есть, если клиент оплатил тариф в 1000р вы получаете, 500р соответственно. И это тоже большой плюс. Вот мои бонусы от тарифов.
Изображение PNG 2.png

Теперь объясню как начать продажи. Для начала вам нужно стать дилером, это можно сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Доступ с логином и паролем поступит к вам в смс сообщении. Так же после запроса доступа на этом сайте с вами свяжется куратор.
Что нужно для регистрации:
1. номер телефона
2. ФИО (можете указать чужое, без разницы)
3. E-mail
После регистрации вы просто заходите в свой личный кабинет по ссылке и теперь у вас есть доступ к более 600 тыс номеров. Так же можно скачать приложение Store к себе на телефон.
Вот обучающие видео в ютуб

Теперь поговорим о том как осуществляется продажа. Допустим к вам обращается клиент и выбирает номер, вы берете этот номер и бранируете. Дальше есть два варианта как клиент может забрать свою симкарту
1. У вас лично (компания предоставит вам симкарты абсолютно бесплатно)
2. Клиент может забрать его в офисе билайн любого города.
Думаю как продвигать товар и продавать говорить не стоит.
Теперь добавлю от себя, советы и рекомендации по моему опыту.
1. Продавайте по постоплате. В случае если вас кинет покупатель вы ничего не теряете, и в любом случае получите 50% от тарифа. А на предоплату не все пойдут.
2: При регистрации симкарты указывется номер телефона и фото паспорта, фото паспорта это все лишь формальность и ничего не решает. Чтобы забрать свою симкарту ему нужно указать только свой номер.
Насчет заработка, как всегда все зависит от вас, за сколько вы продадите и в каком количестве. Я продаю за 500-5000₽ в своем регионе. И в месяц зарабатываю примерно 60000 + бонусы . Если хорошо рекламировать можно гораздо больше.

И второй вариант заработка - поиск дилеров.

Если вы получили доступ 1 уровня, а он выдается сразу только на сайте, который я указал. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) , то Вы сможете самостоятельно выдавать такие же доступы, только с комиссией 40%, а 10% от всех подключенных номеров вашими дилерами будут попадать к вам на бонусный счет.
Изображение 3 PNG.png

В любом случае после получения доступа с вами свяжется куратор и даст все инструкции и подсказки.
Так же забыл написать, что работая с этим приложением можно самому вообще не платить за сотовую связь. Начисляется постоянная скидка до 100%. Об этом так же расскажет куратор от компании.
На этом у меня все, это была моя первая статья, не судите строго , замечания и рекомендации по статье приветствую.
 
Последнее редактирование:

bezlimit

Новорег
3
0
16 Апр 2020
Поступили вопросы по тарифным планам, поэтому выложу здесь.

Все пакеты минут не расходуются при звонках внутри сети и на Билайн. На всех тарифах безлимитный интернет в сетях 4G.


Все регионы

Стирая Границы 250
500 минут на всех операторов без роуминга по РФ
100(Москва - 500) смс/ммс
10 Гб + 4G unlim

Стирая Границы 400
1000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
500 смс/ммс
25 Гб + 4G unlim

Стирая Границы 600
2000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
35 Гб + 4G unlim

Стирая Границы 800
4000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
50 Гб + 4G unlim

Стирая Границы 1000
4000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
50 Гб + 4G unlim

Яркий Безлимит 1000
1000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
Безлимитный интернет

Стирая Границы 1300
4000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
50 Гб + 4G unlim

Яркий Безлимит 1300
1000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
Безлимитный интернет

Стирая Границы 1500
7000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
100 Гб + 4G unlim

Яркий Безлимит 1500
2500 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
Безлимитный интернет

Стирая Границы 2000
7000 минут на всех операторов без роуминга по РФ
1000 смс/ммс
Безлимитный интернет

Стирая Границы 3000
Безлимит на всех операторов по РФ
1000 смс/ммс
Безлимитный интернет

Стирая Границы 3500
Безлимит на всех операторов по РФ
1000 смс/ммс
Безлимитный интернет


Безлимитный интернет для планшета, модема, телефона по всей РФ за 399 рублей!
кроме Крыма и Севастополя


Махачкала, Краснодар, Ростов, Ставрополь и др
Яркий Безлимит 400
300 минут на всех операторов без роуминга по РФ
100 смс/ммс
Безлимитный интернет

Яркий Безлимит 600
600 минут на всех операторов без роуминга по РФ
500 смс/ммс
Безлимитный интернет
 

bezlimit

Новорег
3
0
16 Апр 2020
С сайта который я указал для получения доступа идет переадресация на сайт для дилеров компании, поэтому укажу его здесь. Можно проходить по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто получил доступ - отпишитесь!
 

Похожие темы