Работа д19 ИЩУ РАБОТУ СРОЧНО!!!

lenaebtvoymat'

Участник
1
2
11 Апр 2020
Только зарегистрировалась на этом сайте, не уверена, что выбрала именно ту тему, которую правильно, заранее прошу прощения.
Так сложилось, что я, тупица, связала свою жизнь с человеком, который несколько месяцев был самым спокойным и обходительным человеком в мире, а последущие - забивал меня, как скотину на ферме и всячески манипулировал мной, чтобы получить желаемое. Попытка сбежать в другой город (просить помощи мне не у кого) обернулась трещиной в ребре и дыркой в черепе. А сейчас наступил тот период, когда мне удалось отдалиться от этого человека
Короче, мне всего 19 лет, а я по горло в долгах (около 15к гривен, которые висят на моем имени) и не знаю, куда мне деваться. Меня скоро выгонят из квартиры и на время карантина я даже подработку найти не могу, поэтому и пишу сюда. Я готова на любое дерьмо, лишь бы снова нормально жить и не бояться вечером идти домой, боясь, что меня поймает какой-нибудь двухметровый, лысы дядя-коллектор с просьбой вернуть ему деньги.
Поэтому, если у кого-то есть хоть какие-нибудь вакансии, реальные способы заработка, ДА ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, то прошу вас, напишите. Я буду рада любому ответу ???
 
Последнее редактирование:

PolBitnik

Пролетарий
217
72
4 Май 2019
хотябы напиши что умеешь делать на компе. самое быстрое это пойти скамить. вот тема
[automerge]1586617353[/automerge]
ник зачетный)))
 

Похожие темы