Личный Опыт Личный опыт заработка в БК

  • Автор темы DA100s
  • Дата начала
  • Просмотров 4831 Просмотров

DA100s

Новорег
15
0
8 Апр 2020
Публикую вторую свою схему , теперь уже связана она с букмекерской конторой. Ну а в самом конце будет очень важная информация.
В 2017 за 4 месяца я заработал по этой схеме почти 3 миллиона деревянных.
Сразу оговорюсь , есть одна проблема.
В моём городе была ( с моим приходом , спустя 4 месяца закрыли ) БК Бетсити.Но не официальная , ребята просто арендовали помещение , закупили ПК и тд.
Использовали линию Бетсити внаглую , создавали гостевые счета и на них ставили ставки клиентов .
Допустим , человек пришел поставить 1000р на П1 .
Кассир в гостевом счёте убирал один 0, проставлял 100р и всё.А потом уже распечатывался купон и при выигрыше уже выплачивали клиенту , добавляя 0.Ну чтобы меньше счетов создавать.
Так вот , проблема в том , что неофициальных точек Бетсити очень мало. И даже в миллионном городе может таковой не быть.
Поэтому придётся запариться и поискать , поспрашивать местных завсегдатаев и любителей риска. Оговорюсь ещё раз , нужна именно неофициальная БК.
Как правило , это пабы , бары , иногда банные комплексы и тд.
Допустим , мы нашли такую точку.

Далее мы заходим на вилочный сканер (3bet.pro , Allbestbets.com или positivebet.com ) и покупаем подписку (желательно для начала купить на маленький срок ), на 3bet можно купить на 1 день.Покупаем Прематч + Лайв.
Далее создаём аккаунт в БК Олимп ( счёт быстро не порежут (могут велика вероятность , что вообще не порежут) + всё равно львиная доля ставок будет играть в Бетсити).
Закидываем туда сумму , для начала можно 10к .
Далее идём в заведение , где неофициальное Бетсити.
Итак , открываем браузер с телефона со сканером вилок , открываем БК Олимп и понеслась.Видим вилку - подходим к кассиру и называем ставку , в тот момент когда кассир ставит её - мы в телефоне ставим в Олимпе обратную ставку.
И понеслась душа в рай.
Далее , перед уходом из Бетсити , когда уже притомились и хочется есть , спать и прочее - ищем ставку по линии и ставим одно плечо в Бетсити , другое в Олимпе.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с вилками , прежде чем ставить.Очень много нюансов , я вилковал почти 8 лет , опыт огромный.
Не ставьте в футболе 89 минуте матча ( могут убрать линию), не стаьте на теннис , баскетбол , волейбол и тд , можете просто не успеть(если перерыв в баскетболе, то конечно можно).Если видете очередь у кассы , не спешите и не паникуйте , свои деньги заберёте в любом случае.
Ещё раз, рекомендую ознакомиться с вилочными понятиями , правилами и тд.

И последнее,вилки более 15% по линии лучше не ставить ( велик риск возврата ставки), и смотрите , чтобы вилка по линии держалась хотя бы полчаса , это будет означать , что риск возврата ставки сводится к 0.

Всем успехов!

А теперь важная информация , как писал в начале.
Ищу партнёра или партнёров для заработка в БК Бетсити ( официальные точки ).Знаю серьёзные дыры в системе безопасности этой БК.
Риска нет , официальных точек в стране полно, из-за пандемии , естественно, придётся отложить работу из-за отсутствия хорошего лайва до окончания изоляции.
Обычных вилочников БК режет на 3-4 ставке , если домен .com , то вообще могут деньги не вернуть. Я же знаю , как проставить на одном аккаунте сидя у официалов в офисе , 10-15 вилок без проблем. Чистая прибыль за день соответственно от 50 тысяч в день.Знаю где брать людей для регистрации аккаунтов , всю подноготную в общем на 5+ знаю.
Для связи - телега @Since20century
 
Последнее редактирование:

Похожие темы