лёгкие 2000 рублей за 2 минуты

  • Автор темы cracker92
  • Дата начала
  • Просмотров 24859 Просмотров

cracker92

Местный
372
128
22 Июн 2019
ЛИЧНЫЕ НЕ ДАЮ!


На форуме ЗАПРЕЩЕНО просить Реакции, любое сообщение с просьбой поставить Автору реакцию будет расцениваться как флуд.
Напоминание: Реакции являются местным аналог репутации и их получают заслужено за интересные темы и мнения.
 

Cryptonadzor

Новорег
1
-1
2 Май 2020
Блин) чё за правила) реакции надо и все выпрашивают их) хах) активность на форуме повышать? Ну такая затей)) ну что ж блин, даааааааайте реааааааааакциюююю))) Толпа)) Скажи мне Даааа)) хах)) Дайте две реакции друзья, братья и сестры)) Оч нада))) вроде везде годный материал, а прочитать не дают))) Дайте реакцию пожалуйста)) в колличестве 2 штука))
[automerge]1588374070[/automerge]
Блин)) вот так)) хах) и почему это предупреждение оп росьбе с реакциями пишут только после публикации???)) А как тогда их получить... жестч.. В общем, не читайте что сверху) а просто, если ты считаешь что я крут, а я уверен ты так считаешь, ну или как минимум улыбаешься когда читаешь два этих поста)) ты знаешь что делать)) Хах)
 

PolBitnik

Пролетарий
217
72
4 Май 2019
блин, AKILL такую крутую тему придумал, и судя по реакции народа эта тема им очень нужна. предлагаю народу без реакций просто купить эту схему у ТСа, рублеф по 100 за штуку. ну а хуле?)
 

Похожие темы