Идеи Личный Опыт Зеленый свет. Можно рискнуть.

  • Автор темы Vankoover
  • Дата начала
  • Просмотров 4392 Просмотров

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
Привет всем. Не подумайте что я вам тут сопли какие то накручиваю, но без предыстории никак. Хотя можно и без них но не интересно.

Суть статьи в последнем обзаце. Ну а первый просто история.

Началось всё осенью. Ехал я к подруге, мы планировали курнуть. Сам я уже курнул и на повороте не заметил что мало того что красный свет, но еще и гайцы под светофором стоят. В общем я как не в чем небывало поворачиваю и еду себе спокойно(для меня спокойно это очень быстро). И тут смотрю что то засияло в зеркале. Бля, приехал. Ни документов нихуя не взял. Даже пасспорта небыло. Машину осмотрели ничего не нашли. Меня осмотрели тоже ничего не нашли. Но пришлось ехать в гребанную деревню чтобы установить мою личность. В мою тачку сел один мусор а с другим я поехал в Отделение. Гребанная жадность. Мог сто раз выкинуть говно что у меня с собой было. Но я как дурик очкавал думал заметят когда выкидывать буду. Решил я что проще не скидывать, меня же уже обыскивали. Опять не угадал. Зашли мы и один их них решил ещё раз меня обыскать. В итоге я в отделение полиции под камерами и с говном(не герыч, я всю наркоту так называю).
Щас буду по короче. Это моя первая статья 228ч1. Двигаемся дальше. Общался я тогда с такой девицей, что просто пиздец. С ней не влипнуть в какуюнибудь хуйню ну просто не возможно. То покатаешь её на тачке, а в тачке потом 40гр находят. Слава богу тачка арендованная была. Не суть. Прав меня лешили, машину я разбил свою. Начал баловаться покупая аккаунты делимобиля, премиумы брал чтобы bmw320 брать можно было. И я не успел понят когда но мне уже стало по приколу съебываться от гайцов. У них просто небывало никаких шансов, пока мне не попалась удушенная Бэха, да и плюс я расслабился. Думал что всё оторвался, а тут х*й, они сбоку с мигалками и в рупор орут. Я давай по съебам. Проколесил весь мой любимый городок. Собрал всех свободных гаишников и даже всех свободных мусоров. Догнали. Поймали. Пизды удивительно не дали. Это были теже гайцы что меня тормознули когда я на 228ч1 прилип, хотя это отношения к истории не имеет. Но получилось очень интересно. Тачку я брал в одном городе, гайцы которые меня ловили были из другого, а поймали меня в третем. Сразу 3 статьи. И 3 это ещё побожески, потому что гийцы не полными мудаками оказались. Они мне ни приписали вообще то что за мной гонялись. Написали что просто остановили.
А теперь по статьям. 1 административка, за то что водил будучи уже лишенным права управления, дали сотку часов отрабатывать. Потом 264(Вождение в нетрезвом виде) 166ч1(Угон). 2 последние уголовные. По итогу у меня уже 3 судимости. Что дальше? А дальше мне знакомый пихает фальшивые 5000, и я иду в магаз в котором постоянно что то пиздил, и разумееться когда обнаружилось что это подделка мне никто не поверил и +1 уголовная статья. в итоге 4. Не уехать шансов уже почти нет. ИИ я хули делать ещё одну прихватил чтоб округлить. По последней могли тупо до суда закрыть, но харизма меня спасла. И когда я по последнему делу был в следсвие то от адвоката узнал очень интересный факт. Все мои дела поподают под амнистию. Абсолютно все. Не будет даже условки никакой.

Вот в принципе и суть статьи. Если вы ждете суда, то возможно не стоит париться. Идите и читайте список статей который попадают под амнистию. Или же спросите у какогонибудь адвоката или юриста. Но не хотелось бы так в открытыю говорить о том что кое где щас можно рискнуть больше чем можно в обычное время. Но успеть надо доа мая. Работает это так: Все содеянное до амнистии анулируеться если есть в списке. Это не значит что суд должен быть до амнистии, это значит именно сам проступок должен быть сделать до конца этого месяца. !!!

Забыл о самом главном. По итогу всё это было для меня каким то испытанием. Сделал я много выводов. Но скажу самые простые. Кидать можно всех, кроме стариков бабушек и инвалидов. Законов нет, ну или правильнее они не для нас создавались.
 

alay53

Новорег
7
0
30 Мар 2020
Да про закон это да! Это называется так! Для друзей все а для людей законы! В такой стране живем!(
 

Maf1a1312

Новорег
2
0
3 Ноя 2020
извени дружище, но информация бесполезная, я думаю многие на этом сайте сталкивались с амнистией, я в свое время две пролетел.. часть или подпункт не попадали