Шпионские штуки с AliExpress, за которые не посадят

Teplov4

Резидент
179
212
23 Ноя 2016
1) рация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) USB killer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Сканер частот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Mini A8 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5) RTL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Описание этих вещей:

Начнем с рации, эту штуку я взял исключительно из двух вещей: 1) она может глушить сигнализации с машин и глушить сигналы со шлагбаумов 2) она способна подключаться к частотам других раций (прослушивать полицию, прослушивать такси, скорую, дальнобойщиков и тд)
Сканер частот нам как раз таки и поможет узнать у кого какая частота, правда антенну желательно купить по мощнее, и все будет хорошо.
GPS tracker mini A8 удобная штука, маленькая и компактная. Прилепив её на к какой-нибудь тачке, тем же самым скотчем, клейкой лентой или чем нибудь другим вы сможете просматривать её местоположение. Положив в сумку - сможете прослушивать все происходящее. Управляется банальными командами через смс и хватает на долго.
SDR-SLR приемник. Вот эта вещь схожа с нашей рацией, но функционала больше. Можно в цифровом виде наблюдать за частотами, а в прогу можно вшить ТВ-тюнер и ряд других модов. Кстати умельцы с помощью нее могут перехватывать сигналы GSM и делать массу незаконнных вещей по перехвату сигналов.
И самое интересное USB killer , с этой вещью я знаком не по наслышке, когда по своей глупости умудрился всунуть его в комп за 500к , который после этого накрывался. Он способен убить любое устройство с поддержкой USB. Работает он таким образом, что накапливается энергию с USB, где 5В и преобразует её в 220в , после чего у компа летит материнская плата, у других приборов я хз, рисковать не стал. Кстати на может убивать телефоны, ведь существуют интересные переходники типа OTG.