Белая схема Маленький пасивный зароботок(без вложений)

  • Автор темы FLEXER
  • Дата начала
  • Просмотров 6913 Просмотров

Remmi

Новорег
47
9
29 Дек 2019
Привет всем.
Прошло пару суток и как обещал ,пишу отзыв и делюсь профитом.
В моем зоопарке 3 тигра и 1 обезяна
Сказать,то что это очень выгодный ресурс не могу ,ясное дело много не заработать .
Пользуюсь ВПН регаю аккаунты по рефке и получаю на основу 200серебра на покупку живности .
Делюсь первыми выплатами. Буду держать в курсе !)) Надеюсь на реакцию от Вас,спасибо )
 

Вложения

Alish

Новорег
4
0
8 Мар 2020
Забывал заходить каждые 12 часов, собирал 1 раз в день, зарегался 29.03.2020 сегодня получил первое БАБЛО!
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 

FLEXER

Новорег
15
0
29 Мар 2020
Забывал заходить каждые 12 часов, собирал 1 раз в день, зарегался 29.03.2020 сегодня получил первое БАБЛО!
Посмотреть вложение 10096Посмотреть вложение 10095
Новые сайты (можно собирать на них когда угодно)
 

Gottic

Участник
22
4
5 Фев 2020
Радует вот это:\\\Далее просто собираем чеки и обмениваем их на серебро(собирать нужно в течении 12 часов,т.к. чеки будут пропадать каждые 12 часов)Правда если пополнить щёт на 10 рублей,то чеки можно будет собирать когда угодно \\\ . А говорил нет ограничение... Вот это и есть ограничение,заработаешь и по каким то причинам вовремя не обменяешь то все пропадет. Выгод для хозяев ресурса очевиден... Давай только пополняй,покупай,приноси хозяевам доход от трафика и время от времени от тебя спишет... Когда наконец все будет понимать что сайты такого профиля не занимается благотворительностью,они работает исключительно для своего блага выкачивая денег от вас. Надо же,покупай тигренка и он будет(пахать) добывать для тебя серебро,какой полет выдумки,я ху**ю...
Вроде как я понял форум как мамонтов разводить!! А тут пытаются тебе такаю х...ю пропихнуть!!! Жесть
 

Похожие темы