Куплю маски медицинские

  • Автор темы Lkrav
  • Дата начала
  • Просмотров 4114 Просмотров

Lkrav

Участник
10
2
22 Мар 2020
Куплю в любых объемах, заберу с любого места РФ, пиши в ЛС
 

Бакута

Новорег
40
0
5 Июн 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • В телеграм черкни @bakytaAnton
     

    soldat

    Участник
    10
    0
    29 Мар 2020
    А так моожно было ???
    Серьёзно это попытка защитится от короновируса? Или новый способ заработать на перепродаже?)
     

    Andreas1504

    Новорег
    11
    0
    14 Мар 2020
    А так моожно было ???
    Серьёзно это попытка защитится от короновируса? Или новый способ заработать на перепродаже?)
    В аптеках масок нет, х*й знает с чем это связано, наверное всё таки попытка защиты от коронавируса???
     

    soldat

    Участник
    10
    0
    29 Мар 2020
    В аптеках масок нет, х*й знает с чем это связано, наверное всё таки попытка защиты от коронавируса???
    Та я уже понял сейчас в армейку тоже нам маски хотели купить, а когда узнали сколько они стоят решили из марли сами шить ??? Пиздец у нас тут китайская фабрика. Почему на мой призыв такая хуйня пошла ахахах. Ходят ещё слухи то что нас могут задержать если всё будет только ухудшаться. Пиздец ушёл на годик)
     

    PolBitnik

    Пролетарий
    217
    72
    4 Май 2019
    маски хрень, круче костюм хим защиты с противогазом
     

    ArtMagnum

    Участник
    60
    12
    9 Дек 2019
    Та я уже понял сейчас в армейку тоже нам маски хотели купить, а когда узнали сколько они стоят решили из марли сами шить ??? Пиздец у нас тут китайская фабрика. Почему на мой призыв такая хуйня пошла ахахах. Ходят ещё слухи то что нас могут задержать если всё будет только ухудшаться. Пиздец ушёл на годик)
    не ной,некоторые 3 года ебашили а тут год, 1,5...
    [automerge]1585652499[/automerge]
    маски хрень, круче костюм хим защиты с противогазом
    и как ты договоришься с такими организациями по типу больница пограничники?только таким нужны биокостюмы а не хим
     

    Похожие темы