Халява 12$ за простые действия

  • Автор темы ximik595
  • Дата начала
  • Просмотров 9216 Просмотров

bxbxboi

Новорег
11
1
7 Апр 2020
Всем привет))
Ребята помогите пожалуйста с реакцией)
 

Stuntman

Новорег
3
0
17 Ноя 2020
Получи легкие 12$ с выводом прямо на кошелек

Именно долларов, а не вымышленных монет, считаю стоит попробовать, так как ты ничего не теряешь, вложения не требуются))

WiseDeposit. - на рынке уже больше 150 недель и сейчас они проводят акцию по раздаче 10$ за пару простых действий.

Действия и в правду очень простые:

1. Переходим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и нажимаем ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ.
Далее регистрируемся, используем почту Gmail (в поле Ваш партнер должно быть ximik890 )
2. На почту прийдет письмо. Перейдя по ссылке в письме нужно будет установить пароль. Письмо иногда приходит в папку спам либо промоакции! Устанавливаем пароль!
3. В личном кабинете нужно будет внести информацию о себе. (Верификации, данные паспорта для вывода денег не потребуется)
Если не приходит код для подтверждения номера телефона, заходим в раздел "Помощь", тема "Личный кабинет, регистрация, коды подтверждений", сообщение "Не пришел код подтверждения номера телефона, и указываем Ваш номер в международном формате, на почту ответит поддержка и пришлет Вам код!
4. Создайте пост в своей социальной сети (ВК, ОК, твиттер и т.д.) похожего содержания:

“Просто зайди и получи $10 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при регистрации укажи мой псевдоним: …”(Ваш псевдоним на проекте)

Примечание:
Ваш аккаунт в социальной сети должен быть создан более года назад и у вас должно быть не менее 20 друзей.

5. После этого, в главном меню Личного кабинета нужно выбрать раздел “Помощь” и заполнить поля:

“Тема обращения”: “Получить $10”;
“Сообщение”: “Хочу получить $10, мой псевдоним в проекте … Вот ссылка на пост в соцсети: ...”;
в поле “Прикрепить изображение” загрузить селфи с указанием на листе бумаги своего псевдонима и текущей даты.

Всё, в течении 24 часов вы получите начисление $10 на счёт Предоплата без каких-либо дополнительных условий.

Но это еще не все)))

Эти, имеющиеся у вас средства, вы можете использовать в качестве взносов по депозитам, дождаться окончания их срока и вывести на свой электронный кошелёк $10 плюс начисленные проценты.

Что бы открыть депозит, заходим в "депозиты", выбираем любой депозит, нажимаем "Добавить".

То есть нужно открыть вклад на 2 недели и по истечении этого времени выводим все бабло сразу на кошелек

Вот и все, халявные 10$ у Вас в кармане, приглашай друзей, получай по 10% от их депозитов!

Доброго утра и плодотворного дня! Хотел узнать: Акция действует ещё? Заранее спасибо! +100500 к карме и крипта прилепала!!!
 

ximik595

Новорег
47
1
6 Фев 2020
Акция действует, только немного другие условия, нужно вложить свои 10$, на выходе получаешь 20$