Спор закрыт Жалоба на @OLD_SHIK

names

Новорег
4
0
27 Мар 2020
Истец
names
Ответчик
old_shik
Сумма претензии
999
Требование
Полный возврат суммы
Покупал доступ к схемам тема https://gerki.in/threads/9027/, 1) В описании было сказано что доступ 750 руб. (сейчас отредактировано) Но автор продал за 999 руб. Нарушил правила форума, цена висела долго.
2) было написано что доступ дается НАВСЕГДА. Что могу сказать по этому поводу: брал в январе 2 января. Добавили в канал. Вроде все норм было. Схемы так себе большинство схем взято с маленьких только развивающих каналов тг. Завершилось тем что автор сказал что переходим на месячную подписку и цена 1к. Где ТОГДА ОБЕЩАНЫЙ ДОСТУП НАВСЕГДА?
3) На счет поддержки схем что могу сказать: ее нет - просто нету, на держи схему я там откуда то из хайда какого то слил сам работай - отношение на от*бись.
4) Про обновления что тут могу расказать, 1-2 раза было - все! Скорее я не в то время попал. Но все же для новоприбывших.
Еще написал кто не согласен на месячную можете уйти.
Еще узнал что кто то покупал за 400 руб - кто то за 500 руб, кто то за 800 руб, есть те которые за 1000 руб и есть те которые за 1250. - Что это такое? что за скачки в цене.
Я прошу полного возврата, так автор вроде как старался, но я ничего не заработал, повторюсь поддержка 0. Как ставить ботов описания нету - в ботах одни ошибки которые не исправлены. Дал тему ему тему которой нигде нет дак нет ее выложил на свободный эфир. Просто приложу скины ниже тех факторов.
 

Вложения

names

Новорег
4
0
27 Мар 2020
Дополню, как и говорил ранее про разброс цен, сейчас месячная подписка стоит 300 руб. А доступ навсегда стоит 3000 руб. Когда я покупал было сказано что приобретается навсегда.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
Хотел бы заявить, что доступ "Навсегда" так и остался у участников данного проекта. (Т.е их никто не удалял с чата и материал не был забран), проект перестал функционировать (был закрыт),сейчас ввели новый свод правил и начали работать над новым проектом!

Теперь перейдём к тому, что в теме указано - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , написано , что поддержка - это значит, что мы стараемся помочь и объяснить человеку

По поводу того что Истец написал - "Поддержки оказано не было, как и помощи".
Данный человек не обращался ко мне за помощью, так и в чате он молчал. Всем кто отписывал, я старался помочь. Так что считаю - это наглой клеветой.

Были б действительно вопросы/проблемы, то написал бы.

Да, ещё добавлю, что в трудный период (когда не было никаких интересных тем для покупки) - то данный человек помог проекту, поделившись материалом (Этого не скрываю и выражаю ему искреннее спасибо)!

Теперь по поводу, а где же тогда весь материал задаётесь вы вопросом, для этого был создан канал, куда были отправлены все темы с проекта! Вот скриншот + то что человек был там -
За два месяца , да и вообще за всё время было слито достаточное кол-во материала (Если что доступ к каналу с материалами я приложу админу, да бы тот убедился)

Подписка навсегда так и осталась, только материал не обновляется отныне.
[automerge]1585749095[/automerge]
К сожалению я не знаю, как сделать хайд для Админа, поэтому отправил ссылку на доступ к каналу админу в Телегу!
 

names

Новорег
4
0
27 Мар 2020
Материала было много, да там половина материала чистого паблика, со всех каналов собрал, вот и все. Про разброс схем тогда что сможешь сказать? почему я брал за тыщу, а после меня люди брали за 750 - 800? Да еще и в месяц сделал подписка сначало якобы по 1000 р в месяц кто пас- идите на 3 веселых. Я был в данном проекте всего 2 месяца, за это время было обновлений 4-5.
 

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
Про паблик ты мне ничего не писал,ты наоборот писал -
1iBYLTk.jpg


Ты заднюю не давай то тоже, всё обещанное было выполнено.
А то что люди сливают в паблик,уж извини, ничего не вечно.

Повторюсь, обещания я сдержал, всё оставил.

А по поводу нового проекта,то я его предложил не более, не заставлял же.
Кто не согласен не стал брать, и доступ к тем Материалам не забирал.

Друг мой,а так же я заметил,что ты не стал мне ничего писать,ибо я своё обещание держал,ты не писал ничего и т.д, мог бы написать,мы поговорили бы.
Но увы, ты не сделал этого. Сразу побежал писать арбитраж и гнать чепуху.
 

names

Новорег
4
0
27 Мар 2020
Про паблик ты мне ничего не писал,ты наоборот писал -
Посмотреть вложение 10104

Ты заднюю не давай то тоже, всё обещанное было выполнено.
А то что люди сливают в паблик,уж извини, ничего не вечно.

Повторюсь, обещания я сдержал, всё оставил.

А по поводу нового проекта,то я его предложил не более, не заставлял же.
Кто не согласен не стал брать, и доступ к тем Материалам не забирал.

Друг мой,а так же я заметил,что ты не стал мне ничего писать,ибо я своё обещание держал,ты не писал ничего и т.д, мог бы написать,мы поговорили бы.
Но увы, ты не сделал этого. Сразу побежал писать арбитраж и гнать чепуху.
сколько народу недовольный было? ты всех послал, много кто ушел просто.. Даже создали отдельный чат на эту тему. Дак про скачки цен ты так и не объяснил? Почему я брал за косарь а люди после меня покупали за 700-800?
 

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
сколько народу недовольный было? ты всех послал, много кто ушел просто.. Даже создали отдельный чат на эту тему. Дак про скачки цен ты так и не объяснил? Почему я брал за косарь а люди после меня покупали за 700-800?
Людям свойственно возмущаться.
Народу было не так много недовольных, с кем-то был решен вопрос (кто мне отписал в лс)

А что тебе скачки цены?
Действительно были, летом 500₽ когда начинал, далее я смотрел что и как.
В среднем цена было 1000₽.
[automerge]1585821959[/automerge]
К тому же твои скриншоты из начального топика является вырванными из контекста беседа,ты решил показать,то что захотел и посчитал наболее выгодным,чтоб попытаться скинуть на меня все свои траблы.
[automerge]1585822015[/automerge]
Достаточно отзывов,даже от тех кто был возмущен (с учётом,что те кто хотел работали) - @otzivi_by_old
[automerge]1585822087[/automerge]
сколько народу недовольный было? ты всех послал, много кто ушел просто.. Даже создали отдельный чат на эту тему. Дак про скачки цен ты так и не объяснил? Почему я брал за косарь а люди после меня покупали за 700-800?
К тому же покажи пожалуйста,где я так цитата "Послал всех"?
Я никого не посылал, я сказал вполне адекватно,что кто не хочет,может выйти из чата.
Я никого никак не посылал.
 

Похожие темы