Черная схема фэйк гарант

  • Автор темы vernon111
  • Дата начала
  • Просмотров 6402 Просмотров

vernon111

Участник
18
10
29 Дек 2016
Создаем фейк гаранта на трастовых ресурсах.

forum.anitchat.ru/thread63165.html (фейк)

forum.antichat.ru//thread63165.html (оригинал)

Ищем любые предложение о продаже чего-нибудь: группы вк/пины/любого цифрового товара. Далее отписываемся продавцу: куплю, гарант за мой счет и даем ссылку на нашего фейкогого гаранта. Отписываемся продавцу о переводе денег гаранту, отписываемся через гаранта продавцу и получаем товар.
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Создаем фейк гаранта на трастовых ресурсах.

    forum.anitchat.ru/thread63165.html (фейк)

    forum.antichat.ru//thread63165.html (оригинал)

    Ищем любые предложение о продаже чего-нибудь: группы вк/пины/любого цифрового товара. Далее отписываемся продавцу: куплю, гарант за мой счет и даем ссылку на нашего фейкогого гаранта. Отписываемся продавцу о переводе денег гаранту, отписываемся через гаранта продавцу и получаем товар.
    Вы серьёзно?
     

    Avant

    Новорег
    10
    0
    9 Дек 2019
    Гарант тема, хочу попробовать заработать на нем, вот только не на купли продажи
     

    Maxinator

    Участник
    13
    2
    25 Янв 2020
    Больше бесполезного гемора чем выхлопа... Для зелёного новичка совсем неподъёмная тема, а вот для группы специалистов вообще огонь. Только вот друг они на такую лажу не размениваются, так как долгий и ювелирный процесс с максимальным выхлопом. Для тебя друг скажу если хочешь выхлоп колоти ОПГ ищи годную тему и бомби... Так как за палку колбасы дадут больше чем за 100 мультов)))