Черная схема Разводилово на Авито

  • Автор темы vernon111
  • Дата начала
  • Просмотров 5698 Просмотров

vernon111

Участник
18
10
29 Дек 2016
Схема развода людей на avito.ru

Что нам потребуется для развода:

Самый главный пункт это безопасность в сети!

В интернете достаточное количество статей и мануалов по безопасности в сети.

В нашем примере будет использоваться клиент с сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что нужно сделать для того что бы оставаться анонимным?

1. Зайти на сайт и зарегистрироваться

2. Выбрать для себя подходящий тариф:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
kak_zarabatyvat_v_internete60.jpg

В нашем случае будет использоваться тариф DEMO

(Возможность 10 раз поменять прокси, срок действия 2 дня. Цена 3 доллара)

Оплата следующими методами:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
kak_zarabatyvat_v_internete61.jpg

После оплаты, входим под своей учетной записью и скачиваем клиент.

На сайте так же предоставлено видео, как пользоваться клиентом:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Внимание!!! Для данного клиента лучше использовать виртуальную машину

Oracle VM VirtualBox (По созданию машины и работе на данной программе в интернете очень много информации.)

Если все же вас не устраивает такой метод безопасности то вы всегда можете воспользоваться «Дедиком»

Что же такое «Дедик»???

Дедик - очевидно, пошло от английского слова "dedicated", что с английского значит выделенный. То есть Dedicated Server - выделенный сервер. Дедики, как их принято называть, на которых имеются довольно мощные сетевые интерфейсы, каналы и довольно не слабая аппаратная конфигурация служат для обработки данных, а также для хранения баз данных или любого другого материала находящегося на них для обслуживания персонала, фирмы или организации.

Как подключиться к дедику?

Подключиться к дедику можно с помощью встроенного в ОС Windows утилиты: Подключение к удаленному рабочему столу. Пуск => Программы => Стандартные => Связь =>. Просто запусти ее и вводи IP адрес и пароль дедика.

Стоимость дедика составит примерно 3-5 Долларов

Контактные данные DS Services: ICQ: 5885035 (Проверенный)

Либо, контактные данные можете поискать в сети на специальных форумах

Нам нужна сим-карта которая оформлена на дропа (посторонний человек)

Так же ее модно найти на специальных форумах.

В нашем случае будет использоваться Билайн.

И телефон: (в который вы не разу не вставляли сим карту оформленную на вас и который, потом не жалко будет выкинуть)

Что же нам все таки надо будет делать? Правильно! Размещать объявления и общаться с людьми по телефону!

Для того, что бы разместить объявление, нужно обязательно знать о данном товаре все!!!

Для хорошей прибыли, нужно использовать рейтинговый товар и конкурентно способные цены.

В нашем случае будет использоваться iPhone 5

пр-во Чехия который будет стоить 5 тысяч рублей .

Перед тем, как создать объявление, вам нужно будет четко отточить речь, составить заранее диалог, выучить все характеристики данного товара и т.д.

1. Мы создаем объявления на Avito.ru, По разным городам и регионам. (от имени какой нибудь выдуманной компании с выдуманным адресом «ТелСистемНаебейшн» г.Москва ул.Лошкова 6)

(АДРЕСС КАКОЙ НИБУДЬ ВЫДУМАННОЙ КОМПАНИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ПРОГРАММЕ ДУБЛЬ ГИС КАКОЕ НИБУДЬ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ, ЛИБО ТОРГОВОЕ ЗДАНИЕ)

Много объявлений с разным товаром (Телефонами в нашем случае) ищем в интернете картинки с Айфонами, Самсунгами. где их много вот пример:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
kak_zarabatyvat_v_internete62.jpg


Пишем все характеристики, описание товара и т.д. немного отличимую от оригинала!

Пишем, что работаем по индивидуальным заказам!

Указываем в объявлении почту, на которую будут приходить заявки, например: [email protected]

Указываем ваши контактные данные (номер Билайн (дропа))

И ждем звонков!

Внимание!!! Объявления и почту мы создаем не со своего IP адреса, а с помощью клиента от vip72.com или дедика !!!

Далее! Мы создаем общий диалог (шаблон) по которому будем разговаривать с потенциальными покупателями!

Допустим, вам звонят и начинают спрашивать про товар. Вот примерно составленный диалог: (Тут уже дело вашей фантазии, грамотно вкрутить человеку ЙуХ в ухо, что бы он поверил, что вы серьезная компания, а не стайка мошенников и баранов)

ДАННЫЙ ДИАЛОГ НИЖЕ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА!

ИТАК, МЫ ПРИНИМАЕМ ЗВОНОК!

Покупатель:

- Здравствуйте, я бы хотел заказать телефон.

Вы:

- Здравствуйте, меня зовут Олег, я представляю компанию «ТелеСистемНаебейшен»

Мы поставляем в Россию самые качественные копии телефонов.

Как я могу к вам обращаться?

Покупатель:

-Василий Лошков.

Вы:

- Какой телефон вы хотели бы заказать?

Покупатель:

- Айфон 5 в черном цвете.

(Возможно покупатель начнет задавать вам вопросы по товару, в этом случае вы должны быть максимум подготовлены! Ответив на все вопросы, важная часть убедить покупателя заплатить за доставку!)

Вы (Четко, без запинок выдаете грамотную речь, что бы убедить):

- Дело в том, что наша компания поставляет телефоны к вам домой, напрямую от поставщика с Чехии.

Для того что бы сделать заказ, вам нужно будет отправить заявку нам на почту с вашими данными о товаре, либо продиктовать мне их по телефону что бы я записал.

Номер телефона, паспортные данные, адрес доставки, модель и марка телефона и т.д.

К сожалению, в связи с участившимися случаями не выполнения условиями заказа. (т.е. заказывают посылку и не забирают)

Вам нужно будет оплатить за доставку и страховку посылки 500 руб.

И в связи загруженности нашей компании после оплаты, мы формируем ваш заказ в течении 3-х дней, потом отправляем вам смс о том что заказ обработан и идет к вам.

(Если вы убедили покупателя заплатить, то ура! Если нет, то значит, что то в вас не так)

Покупатель:

- Куда нужно оплатить?

Вы:

- На нашей пресс-конференции с финансовыми маркетологами, мы вынесли вердикт, что самой удобной оплатой является пополнение Киви кошелька через терминал, это можно сделать в любой точки города, почти в любом терминале без комиссии.

Номер оплаты кошелька, тот на который вы звоните. 89605966666

В комментариях необходимо указать ваш мобильный телефон, что бы мы подтвердили оплату и приняли ваш заказ в обработку. После оплаты вам нужно будет сохранить чек, где указан код операции.

Доставка производится в течении 7-12 дней нашим курьером. Предварительно наш курьер вам позвонит. После полной проверки телефона вы отдаете чек об оплате доставки и страховки курьеру и оплачиваете стоимость заказа 5000 тыс рублей.

Вуаля! Покупатель скидывает вам деньги, вы отправляете ему смс что заказ принят в обработку и разводите людей дальше.

Потом для полного спокойствия покупателя, отправляем смс о том, что заказ обработан и уже в пути.

Внимание не действуйте по этой схеме дольше 7 дней!!!

После того как вы набрали приличную сумму на свой кошель, рассчитывайте на то время за которое успеете вывести и снять деньги без каких либо подозрений и можете смело ломать симку и выкидывать телефон и делать новые объявления по данной схеме !!!

СТРОГО НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА СВОЮ КАРТОЧКУ !!! ВЫВОДИМ ТОЛЬКО НА ЛЕВУЮ КУПЛЕННУЮ НА СПЕЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ КАРТУ !!!

Я не отвечаю за вашу безопасность и действия и не исключено что вас могут вычислить и обвинить в мошенничестве.

Так что думайте сами, стоит ли делать это вообще и делать несколько раз или сделать один раз и успокоиться.

Стоит ли выводить деньги на свою карточку и пользоваться своим телефоном и сим картой.

Не заплатил один? Заплатит другой!

Запомните! ЛОХ НЕ МАМОНТ – НЕ ВЫМРЕТ
 

Вложения

kotofeq

Участник
16
4
24 Дек 2016
Я думаю,будет правельнее мутить такое не на рф)
 

Леонид Фирсов

Новорег
56
4
14 Янв 2020
дочитал до предоплаты и киви кошелька, поржал.. сейчас таких дибилов не найдешь тебя быстрее просто забанит авито по жалобам адекватов..