Серая схема Вымогательство за разблокировку Android

Scamikadze

Участник
38
14
28 Фев 2020
Здаров.
Данным давно угорал на блокировке iPhone через iCloud. В тоже время пробовал блочить и Android устройства через функцию Google "Найти телефон".
Суть та же самая как и iCloud - пользователь входить в нашу учётную запись, а мы её удалённо блокируем и оставляем сообщение по типу "Кинь туда-то столько-то".
На днях проверил, схема до сих пор работает. Тестировал конечно на своём Android, никого не скамил, но тема рабочая и по сей день.

Какой профит?
1000 с одного заблокированного устройства.
Почему 100% заплатят? Потому что обращение в сервис для перепрошивки устройства стоит около 1500 + время (неделя-две).

Как заманивать?
А вот тут уже играйте на фантазии.

Удачи, пацаны.
 

2xJoker

Новорег
33
0
7 Янв 2020
И как заставить пользователя войти в мою учётку? Есть идеи?
 

Scamikadze

Участник
38
14
28 Фев 2020
И как заставить пользователя войти в мою учётку? Есть идеи?
Вот видом работы, например. Или по пойти по примеру жертв iCloud: "Привет, можешь мне помочь найти мой телефон? Я тебе дам свою учётную запись, а ты посмотришь, где мой телефон на карте. Заплачу." Придумать можно хоть что.
 

Dlk

Новорег
7
-4
16 Мар 2020
Есть игра "Brawl Stars", можно поискать в группах вконтакте школьников , написать , что бесплатно отдаешь хороший аккаунт и дать ему свою почту = профит.
 
7
0
5 Май 2020
Искать на авито объявления о продаже телефонов. И чтобы проверить якобы проверить телефон, просить зайти в твою учётную запись под предлогом проверки работы телефона. Что-то типо: меня уже много раз кидали на восстановленные китайские телефоны, в которых не заходит в айклауд. Я сейчас не в городе. Введи мою учётную запись и сфотографируй что заходит в неё.
 

Scamikadze

Участник
38
14
28 Фев 2020
Искать на авито объявления о продаже телефонов. И чтобы проверить якобы проверить телефон, просить зайти в твою учётную запись под предлогом проверки работы телефона. Что-то типо: меня уже много раз кидали на восстановленные китайские телефоны, в которых не заходит в айклауд. Я сейчас не в городе. Введи мою учётную запись и сфотографируй что заходит в неё.
Да, это очень хорошая тема ?