Личный Опыт Как я начал зарабатывать на Партнерке 100к в месяц.

dmp1068

Новорег
18
0
2 Фев 2020
Меня зовут Владислав,
этим делом я начал заниматься, летом 2019 года, в тёплый звездный вечер мне позвонил мой друг и пригласил к себе посидеть попивая пивчик, он мне рассказа что устроился на работу, работа не пыльная но и не постоянная, на то время у меня уже были разные идеи для интернет проектов, но на тот момент я их не реализовывал.

Он мне рассказал о своей работе, точнее что он делает конкретно, и меня осенило, почему бы не соединить то что делает он с какой нибудь схемой из ТГ* (телеграм), быстренько я это все я соединил у себя в голове и записал в свой блокнот. Да, да я из тех людей кто каждую мелочь я пишу в блокнот, я так вдохновляюсь) на следующее утро, я решил что надо пробовать это все реализовать. На моем швейцарском счету было 1300 деревянных, но для старта мне этого хватило, как смешно бы это не звучало, буквально через две недели на моем аккаунте в ПП было: 20.000₽ в обработке, то есть в ожидании что рекламодатель проверит Лиды (действия) если все четко даёт подтверждения и Деньги поступают в раздел: готовы к выводу, после того как я набил эти деньги я решил взять тайм-аут, дабы убедиться что я трачу своё время не зря, и это действительно принесёт мне какой-никакой доход.

Каждое утро я заходил на сайт ПП, и смотрел статус, он по прежнему оставался в «обработке», я расстраивался с каждым разом все больше.

День х наступил неожиданно, утром я зашёл на сайт и увидел что во вкладке «готовы к выводу» находится 12.500₽ то есть из 20.000₽ мне подтвердили 12.500, я очень обрадовался и поставил Деньги на вывод , вывод происходит каждый четверг.

Когда мне пришли Деньги, я подался соблазну и начал их тратить, но в какой то момент я подумал что, зачем мне это? ? ?

Если я вложил 1300 и сделал 12.500 то если я выложу 12.500 я сделаю больше...

тогда я уже успел потратить 2500₽ и оставалось у меня 10.000 и я принял решение инвестировать их в этот проект, после чего вышел на доход 120.000₽/месяц.

Позже я начал с каждым разом дорабатывать свою схему по чуть-чуть, и на настоящий момент доработал ее до идеала.

Важно! после заработка в 30.000 месяц партнерка ставит твой аккаунт на проверку, ты должен доказать чистоту своего трафика, как вы понимаете я прошёл проверку, всего их у меня было 3.

На сегодняшний день у меня к этой схеме есть 2 подсхемы, но их я реализовать не пробовал, по этому за них не могу ничего сказать, пока это только мои мысли и они только в голове, и в блокноте) возможно вы дадите мне повод попробовать ее...

Кому интересно мое развитие пишите, обязательно отвечу. Telegram

Так как не хочу пугать вас текстами, и большенство вас собралось тут не для моих рассказов))
 

Вложения

  • 208 KB Скачано: 1,055