Раздача 32 образцов фишинговых сайтов

GorillaDiedMan

Новорег
2
-2
13 Мар 2020
Отдаю вам в руки 32 образца сайта для фишинга мамонтов.
Пример:
1. Фишинг образец:
1584139332028.png

2.Оффициальный сайт:
1584139486574.png

По поводу иконок можете не волноваться , при выкладывании образца на хостинг иконки появятся.
Ссылка на скачивание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
И опять очередной говно ресурс с ожиданием на скачивание. Мало того что надо ждать пока появится кнопка "Пропустить рекламу",еще и он требует отключить AdBlocker(ты обязан посмотреть рекламу а мы на тебе заработаем). Когда в конце концов запретит такие файл помойки.
 

GorillaDiedMan

Новорег
2
-2
13 Мар 2020
И опять очередной говно ресурс с ожиданием на скачивание. Мало того что надо ждать пока появится кнопка "Пропустить рекламу",еще и он требует отключить AdBlocker(ты обязан посмотреть рекламу а мы на тебе заработаем). Когда в конце концов запретит такие файл помойки.
Может что нибудь по поводу файлов которые я предоставил скажешь ? Если так не нравятся такие шорт-линки - то не заходи. Как никак я сливаю этот файл бесплатно и без ограничения по реакциям , так что файл доступен всем кто захочет его скачать.
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Может что нибудь по поводу файлов которые я предоставил скажешь ? Если так не нравятся такие шорт-линки - то не заходи. Как никак я сливаю этот файл бесплатно и без ограничения по реакциям , так что файл доступен всем кто захочет его скачать.
Так я не про файлы,спасибо что раздаешь. Я про место где они хранится,разве другой хранилище не было. Тот самый яд диск чем он плох. Я понимаю что хочется заработать но есть же файл помойки где нет ожидание на скачивание и не переправляет на просмотр рекламы. Такой сервис только тратит мое время и раздражает.
 

Похожие темы