Сотрудник таможни или выход на неё. 30 000 - 35 000$

Old_Master

Новорег
1
0
11 Мар 2020
Всем hello, Салам алейкум, Hola, Aloha! На данный момент в Европе имеется огромное количество техники как бытовой так и для профессиональной деятельсти, дорогие средства ( от 8 - 12 к в РФ стоимость) для волос, премиум табаки и тд. Чего-то больше, чего-то меньше. Большая часть списывается как "левак", что на деле таковым не является, из чего создаётся огромный стимул это продать в РФ, потому что здесь это стоит намного дороже. Я стараюсь не нарушать заповедь всех лентяев "Делать меньше, получать больше".
Если у Вас уже вспотели руки, начала подгорать пятая точка, чтобы засрать мою ветку, то прошу ВАС: "ОСТАНОВИТЕСЬ". Да, я знаю, что найти таких людей очень сложно. Я знаю, что это стоит недёшево. Но Если Вы думаете, что все таможники "миллионеры" и уже "работают по своим схемам", то поделитесь этой идеей с мамой, соседом, одноклассником или одногруппниками по какому-нибудь Йельскому университету. Ведь все умники, что портят ветку своими высказываниями, остротами именно из таких мест, видимо. Читают форбс, оставляют комментарии здесь, какие темы рабочие, а какие нет, приезжают на личном Джете к маме, дарят ювелирку, кушают борщ, обсуждают новости, а потом смотрят на свои ролекс и бегом на самолёт обратно.. в Монако, ведь там так много охотниц за русскими миллионерами..
Я предлагаю такой профит: от 30$-40% прибыли уходит Вам. На данный момент техники и остальной продукции имеется на 30-35$ к. ( По-нынешнему курсу)Если тема сработает, то продолжим сотрудничество в будущем.
Кто мне требуется?
Сотрудники Таможенной службы на ПОЧТЕ. Любой человек, кто может посодействовать прохождению моих посылок и другой помощи. Если у Вас есть знакомые из этой сферы или знакомые, кто может знать нужных людей, то милости прошу.
Почему я не могу найти дропов и сам это сделать? А сколько времени я должен потратить на то, чтобы найти человека, КОТОРЫЙ меня НЕ КИНЕТ + чем больше звеньев в цепочки, тем больше шансов ошибиться. Также, это займёт слишком много времени с новыми таможенными пошлинами. Вместо того, чтобы отправить товара на 10-15 кг, придёться отправлять товар в одном количестве, занижать стоимость и молиться, чтобы он прошёл таможню. Это детский уровень.
Если у Вас есть люди на контрольно-пропускных пунктах, то тоже пишите. Если всё будет чётко, то я смогу привезти это в Россию на автомобиле, также.
Оплата и тд ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ. Остальное не интересует. Общаться мы можем где угодно, но финальное заключение сделки происходит только в ЛС и через Гарант.
Если у Вас есть другие способы доставки, то с радостью выслушаю. Давайте поднимем баблишка!
P.S. Аккаунт новый, но имеется старый на соседних площадках. Если найдётся нужный человек, то все кину все необходимые пруфы.
Интересуют люди, кто может оказать квалифицироанную консультацию по транспортировке техники в соответствующие магазины, также. Какая транспортная компания будет лучше, где дешевле, как правильно заполнять таможенную декларацию и тд и тд.
 

Похожие темы