isilasi

Участник
64
22
25 Фев 2019
Всем привет!
Хочу поделиться с вами одной довольно не плохой схемой заработка,
конечно она требует небольших усилий и терпения, это как огромный камень лежащий на большой горе,
столкнуть нелегко, но приложив усилия и вот он уже мчится набирая и набирая обороты.
К тому же сама схема как пластилин, со временем можно вылепить свою стратегию, дабы увеличить прибыль.
Сама схема состоит из того, что нужно будет фармить монеты на сайте продвижения соцсетей
потом продавать эти монеты за реальные деньги, все это можно сделать приложив минимум усилий
и довести до автомата.
Первое что нужно сделать, это зарегистрироваться на этом ==> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на котором будем зарабатывать,
при регистрации сразу получите монет на ход ноги так сказать, далее качаете бот с этого сайта,
который будет фармить монеты и переходим к следующему шагу,
Для бота нужны аккаунты (например инстаграмм они дешевле) с которых будет происходить фарм,
чем больше соответственно аккаунтов тем больше фарма,
аккаунты можно купить ==> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее понадобятся прокси, можно купить в боте или найти бесплатные это уже на ваше усмотрение
Совет: аккаунты чтобы не банили и фарма с аккаунта было больше их нужно оживить, первые аккаунты можно по
быстрой ввести в работу и далее когда первый фарм пошел не тратим зря время оживляем аккаунты,
а это конечно нужно проводить какое-то время, находиться на них просматривая страницы, вообщем вести
как обычный пользователь, и если какие-то аккаунты забанят, у вас уже будут на смену живые,
живучие акки
В помощи оживления акков поможет этот ==> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там вы можете продвигать и оживлять свои аккаунты бесплатно.
После всех этих усилий мы получаем фарм монет, далее мы их переводим в купоны и продаем на
этом же ==> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Профит зависит от вас и ваших усилий.А если есть дедики на которые можно установить дополнительного бота
то профит естественно умножится.
Если смог кому-то помочь буду благодарен если прожмете спасибо.


 

isilasi

Участник
64
22
25 Фев 2019
гарантированный заработок
от 1 000 рублей каждый день!

Простой бот приносящий регулярный доход!
Первая действительно работающая схема.

Вы думали, что активный заработок в сети — это сложно и невозможно?

С сегодняшнего дня — это просто, как раз — два — три!
section-2-icon-2.png
section-2-1.png
СКАЧАТЬ
section-2-icon-1.png
section-2-2.png
НАСТРОИТЬ
section-2-icon-3.png
section-2-3.png
ЗАРАБАТЫВАТЬ!


ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ РАБОТЫ БОТА!
Регистрируйся на сайте по этой ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
получай 200 монет
После регистрации пиши в личку и я скину тебе мануал (стоимостью в две тысячи рублей)
бесплатно, по настройке бота

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

isilasi

Участник
64
22
25 Фев 2019
После регистрации пиши в личку и я скину тебе мануал (стоимостью в две тысячи рублей)
бесплатно, по настройке бота
 

isilasi

Участник
64
22
25 Фев 2019
После регистрации пиши в личку и я скину тебе мануал (стоимостью в две тысячи рублей)
бесплатно, по настройке бота
 

isilasi

Участник
64
22
25 Фев 2019
Ублюдки схему загадили
Мануал который я предлагаю, рабочий, со всеми полезными ссылками для увеличения дохода,
и эту тему, просто не возможно загадить, делаешь все, как описано в мануале и результат 100%
 

Похожие темы