Белая схема Эксклюзив Схема заработка скама на Alibaba

Scamikadze

Участник
38
14
28 Фев 2020
Здаров.

Вы когда-нибудь думали, что скам может быть белым? Сейчас расскажу как можно добывать товары с Alibaba бесплатно и легально.

И так, для данной работы требуются хорошие знания СИ, некоторые познания в ведении сайтов (WP, Opencard и т.п.), и немного терпения.

Суть заключается в том, что мы строим из себя потенциального оптового покупателя, которой хочет работать на постоянной основе с тем или иным продавцом на Alibaba, но для дальнейшего сотрудничества нам нужны пробники товаров.

Для начала нам нужно определиться, что нам нужно, это могут быть какие-то бытовые товары, компьютерные запчасти и т.п. В моём случае это были жёсткие диски. Я создал сайт на WordPress, наполнил его позициями в количестве 80шт., симитировать ведения блога на нём, накрутил соц.сети до 2к подписчиков на каждой из них. Всё готово для дальнейшей работы.

Далее мы ищем нужных нам продавцов в Китае. Пишем примерно такой текст: "Здравствуйте. Меня заинтересовал ваш товар. Желаю сотрудничать с вами на постоянной основе и покупать товары оптом. Мы крупный магазин в нашем городе и не справляемся с запросами наших клиентов. Чтобы начать с нами работать, пришлите любой образец своего товара, если качество наш устроит, то мы купим партию в количестве 100шт."

Расскажу свою историю.
На данный запрос мне ответили порядка пяти человек из десяти. Мне пришли жёсткие диски объёмом 4, 4, 10, 10 и 10Тб. Товары приходили на мой адрес. Так как я немного разбираюсь в ведении соц.сетей, создании простых сайтов и наполнении контента, то данный проект обошёлся мне покупкой домена и хостинга на месяц. Четыре диска я продал, а один оставил себе.

Это лёгкий и доступный белый движ. "Обиженный" продавец с Alibaba никак не может на вас ничего донести, так как добровольно согласился отправить пробник.

В этой теме можно двигаться в любых направлях. Всем хорошего профита))
 

steep

Участник
26
2
28 Авг 2019
Opencard на opencart исправь)
[automerge]1582984651[/automerge]
Пришли скрины диалогов с узкоглазыми и подтверждение факта отправки ими товаров. И такой момент. Домен покупал старый или новый регал? Опытные китайцы посмотрят на дату регистрации домена, на дату записей в соц сетях. Могут посмотреть архив истории сайта за всё время создания домена. Если компания новая, то никто не поверит этому - "Мы крупный магазин в нашем городе и не справляемся с запросами наших клиентов. "

Если по умному делать, то покупать старый заброшенный интернет магазин, покупать старый паблик такой же тематики и тогда ещё что-то выйдет.
 
Последнее редактирование:

Scamikadze

Участник
38
14
28 Фев 2020
Opencard на opencart исправь)
[automerge]1582984651[/automerge]
Пришли скрины диалогов с узкоглазыми и подтверждение факта отправки ими товаров. И такой момент. Домен покупал старый или новый регал? Опытные китайцы посмотрят на дату регистрации домена, на дату записей в соц сетях. Могут посмотреть архив истории сайта за всё время создания домена. Если компания новая, то никто не поверит этому - "Мы крупный магазин в нашем городе и не справляемся с запросами наших клиентов. "

Если по умному делать, то покупать старый заброшенный интернет магазин, покупать старый паблик такой же тематики и тогда ещё что-то выйдет.
Переписок не сохранилось, но с твоими идеями согласен. Можно использовать домены популярных видов по типу "it-servis" и т.п., фирмы которых есть в каждом городе. Я провернул это один раз и то имел некоторые трудности в диалогах. Работать по этой теме можно, но варик трудозатратный по части времени.
 

Похожие темы