Архив НОВАЯ СХЕМА - 100К В НЕДЕЛЮ - [ЭЛИТА]

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Ахахаха, ты сам то смотрел переписку? Ты даже не помнишь что писал. Без гаранта заходи плати и всё, с гарантом куча условий.
Ладно я не вижу смысла спорить с тобой ты постоянно ищешь какие-то отмазки, то кто-то просит за отзыв, вроде как я. Ну да ладно, было бы скинул скрины. Пропустим это. Просто ещё раз пересмотри скрины и успокойся.

Ты пробовала работать со мной без гаранта, что приняла уже решение, что я со всеми работаю ? НЕТ
Надейся, что не поверят.А то если поверят, то тебе будет обидно, что кто-то работает по этой схеме и получает профит, а тебе не досталась эта схема не за отзыв не за оплату, не за работу через гаранта.
[automerge]1584438774[/automerge]
Оч
Ты пробовала работать со мной без гаранта, что приняла уже решение, что я со всеми работаю ? НЕТ
Надейся, что не поверят.А то если поверят, то тебе будет обидно, что кто-то работает по этой схеме и получает профит, а тебе не досталась эта схема не за отзыв не за оплату, не за работу через гаранта.
Очень сомневаюсь в твоих словах, именно кто-то работает скорее всего ты. И всё)
 

WebDeeb

ЭЛИТНАЯ ЧЁРНАЯ ШКОЛА
125
36
11 Авг 2019
Ахахаха, ты сам то смотрел переписку? Ты даже не помнишь что писал. Без гаранта заходи плати и всё, с гарантом куча условий.
Ладно я не вижу смысла спорить с тобой ты постоянно ищешь какие-то отмазки, то кто-то просит за отзыв, вроде как я. Ну да ладно, было бы скинул скрины. Пропустим это. Просто ещё раз пересмотри скрины и успокойся.


[automerge]1584438774[/automerge]
Оч

Очень сомневаюсь в твоих словах, именно кто-то работает скорее всего ты. И всё)
Так я то спокоен полностью, это тебя что-то беспокоит.
Я то как раз таки помню, что писал и помню очень хорошо и отчётливо.
Никаких отмазок вовсе нет.
Чем больше ты споришь, тем хуже для тебя, потому что во первых ты затрачиваешь своё время, пытаясь доказать что-то непонятное, а во вторых твоя обида всё больше и больше накапливается.
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Так я то спокоен полностью, это тебя что-то беспокоит.
Я то как раз таки помню, что писал и помню очень хорошо и отчётливо.
Никаких отмазок вовсе нет.
Чем больше ты споришь, тем хуже для тебя, потому что во первых ты затрачиваешь своё время, пытаясь доказать что-то непонятное, а во вторых твоя обида всё больше и больше накапливается.
Ты главное стой на своём и не слушай никого! Правильно, зачем аргументы, доказательства, если есть твоё мнение)
 

WebDeeb

ЭЛИТНАЯ ЧЁРНАЯ ШКОЛА
125
36
11 Авг 2019
Если бы аргументы были бы аргументами, а доказательства были бы доказательствами, я бы переосмыслил свои убеждения.
 

WebDeeb

ЭЛИТНАЯ ЧЁРНАЯ ШКОЛА
125
36
11 Авг 2019
И так понятно что тема мусор, в качестве отзывов снимает какие-то видео в телеграмме а в качестве доказательства профита бабки кидает на видео, о чем речь)
Где вас таких критиков рождают?
Смысла нет времени тратить на таких, как ты, чтобы что-либо доказывать.
Пустой, бессмысленный, необоснованный отзыв.
 

Похожие темы