Идеи Вопрос Заработок на Netbox.

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Есть ли тут на форуме люди кто зарабатывает на этот браузер? Поделитесь опытом,плюсы и минусы. Мне есть задумка попробовать,выделить старый компьютер для этого(Gigabyte P-35-Dq6/Q9650) и попробовать. Стоит ли овечка свечей? Сколько читал в интернет ничего плохого не пишет,вот только то что не работает с WebMoney.
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Дай ссылку на сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ref ссылка. / Не реф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я уже установил,получил свои монетки. Лучше идти по рефку тогда тебе дает еще кроме 20.NBX еще одну за рефку а я получаю как читал 3. Смотрел курс,20.NBX =+-300.рублей по курсу,если не путаю ессно. Нагрузку на компьютер не чувствую,они переделали хром. Правда пока идет синхронизация лучше сайт не покидать. После появляется кошелек и все. Бонусы начисляют и за серфинг. Ну смотри сам,я к етому сайту пришел от уну биржи. Выполнил задание одному и увидел как он зарабатывает,задача была регится и перечислить ему эти 21.BNX. Заплатил 12.руб!. Вот так делает деньги,на незнаек. Я после почистил компьютер,реестр,печенки и зарегил себе другой. Если бы не отдал мог бы перебросить себе и было бы 41. Ну черт с ним,поживем увидим что из этого получится.
 

Похожие темы