Серая схема Заработок 5$ в день на мультиаккаунтах

KENNYi

Резидент
132
178
24 Дек 2016
Мы будем делать много аккаунтов на биржах и выполнять задания много раз.
Прибыль: 5$ в день не особо парясь, только главное выработать в себе привычку
И так, нам понадобиться:
  • 50 почт
  • прямые руки
  • биржа копирайтинга (что-то типо Адвего, можно и его, если найдете то что нужно)
  • 2 сводобного часа в день
Делаем множество аккаунтов, но для одного дня хватит только 5. Регистрируем их через почты, но проще всего просто их где-то купить так как там есть уже какие-то выполнение задания, и они меньше паляться. Далее самое сложное - это найти наши задания которые мы будем накручивать. У меня лично были только задания от магазина КупиВип, там они просили установить приложение и оставить отзыв о себе. Почему я выбирал только их? Потому что это во первых Московский интернет магазин, и денег у них видно на PR есть, во вторых они платят много за одно лишь скачивание, и еще у них было очень легко тырить отзывы из комментариев так как они все были похожи и никто их не проверял, а отправлял я их очень много. Я даже создал документ со ссылками скриншотов и текста, так я делал задания на много быстрей. Как найду скину фотку ;)
После того как вам на счет поступят деньги, а это было 1.25$ на каждом аккаунте, у меня возникла проблема, как мне вкинуть все деньги с 50 аккаунтов на 1.
И у меня возникла идея - покупать самые дешевые статьи по 3-7 центов, это были уникальные фотографии браслетов, игрушек и прочего хлама, странно что администрация такое на продажу пускала , а мои переведенные статьи об Андроид программировании нет.
Так вот я сделал себе основной аккаунт, с возможностью продажи статей, и оптом скупал статьи (фотки). После этого я их выставлял по доллару, и с левых аккаунтов их покупал, и так перекинул все деньги на один аккаунт.
Но когда то меня с другом спалили - так как мы делали очень похожие имейлы и аккаунты, после того как пиар менеджер КупиВип понял что что-то тут не ладное, посмотрел что отзывы сходятся и ссылки повторяются, он подал на нас жалобу. Когда администрация Адвего поняла всю нашу схему она начала "перекрывать краны". Удалила все наши левые аккаунты и перестала добавлять на продажу наши фотки браслетов.
Но дело было уже сделано, мы вывели от туда с другом сумму на 630 долларов, и получили деньги на наши кошельки. НО единственное что я ненавижу в Адвего, так это вывод средств на которые ты должен ждать 16 дней, и не факт что они выведут если у тебя нет формального аттестата на ВМ. Когда наши с другом аккаунты забанили у нас на счету было еще 50 баксов, так что все обошлось.
Чтобы вам заработать на этой схеме вам только нужно найти задания на сумму от 40 центов за один, и тогда можете аккуратно начинать дело, там стоит ограничение на ip, но мы просто его меняли.
 

corbe

Новорег
21
8
26 Сен 2016
лучше адсенс крутить. на борде вроде видел ребят продают схему накрутки готовую.
 

Похожие темы