Обсуждение Идея поработать с магазинами гидры.

  • Автор темы Vankoover
  • Дата начала
  • Просмотров 13314 Просмотров

Persik228

Участник
50
17
5 Апр 2019
Ну да, если так подумать то стремно конечно, но с другой стороны тебя пркрывает анонимность и правила гидры. А наказать проще помоему оператора который накосячил чем искать горе кладчика.
[automerge]1583227872[/automerge]

Есть куча магазов, где один чел во главе. Даже нет оператора. Думать то тоже надо на кого кидаться.
[automerge]1583228128[/automerge]
Да и написал то я в принципе для того чтобы взвесить все за и против. Хотите сказать что тема заработать 100К за допустим неделю слишком стремная чтобы её тут обсуждать? Или она просто нелепая?
Если адекватно смотреть на это, а не через розовые «Ray-Ban»,то нужно понимать что там сидят далеко не дураки(далекоооо.....) и впринципе если они вертят такой средой, то у них есть люди которые в случае чего помогут «щелкнуть» человека
При всем уважении к Автору и к его знании анонимности, я бы искренне не советовал этого делать!
 

Ulka8

Новорег
49
1
8 Янв 2020
Ну да, если так подумать то стремно конечно, но с другой стороны тебя пркрывает анонимность и правила гидры. А наказать проще помоему оператора который накосячил чем искать горе кладчика.
[automerge]1583227872[/automerge]

Есть куча магазов, где один чел во главе. Даже нет оператора. Думать то тоже надо на кого кидаться.
[automerge]1583228128[/automerge]
Да и написал то я в принципе для того чтобы взвесить все за и против. Хотите сказать что тема заработать 100К за допустим неделю слишком стремная чтобы её тут обсуждать? Или она просто нелепая?
она просто нелепа. Эти чуваки не будут ленится,чтобы найти тебя в отличии от ментов.... потом будешь в земле лежать,а они отвертятся
 

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
она просто нелепа. Эти чуваки не будут ленится,чтобы найти тебя в отличии от ментов.... потом будешь в земле лежать,а они отвертятся
Я не говорю что я бессмертен или безстрашен. Только понимать надо, что есть магазины которые держат по одному человеку, и в них как правило нгет операторов вообще. А те магазы которые себе могут позволить платить оператору, просто бабло повесят на него. В любом случае, я могу ошибиться, но за мои ошибки ответит оператор, если он настолько же некомпитентен. Так нахуя этим магазам такие операторы.
 

Ulka8

Новорег
49
1
8 Янв 2020
Я не говорю что я бессмертен или безстрашен. Только понимать надо, что есть магазины которые держат по одному человеку, и в них как правило нгет операторов вообще. А те магазы которые себе могут позволить платить оператору, просто бабло повесят на него. В любом случае, я могу ошибиться, но за мои ошибки ответит оператор, если он настолько же некомпитентен. Так нахуя этим магазам такие операторы.
твое дело,я свое слово сказала)
 

Jade Stern

Новорег
2
0
12 Мар 2020
Увы, но эта идея не сработает, ибо подобные штрафы оплачивает не магазин а закладчик (кладмен).
 

banana_pwr

Новорег
3
0
12 Мар 2020
не понял сути, как ты собираешься это делать? мне кажется тебя просто пошлют куда подальше
 

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
Увы, но эта идея не сработает, ибо подобные штрафы оплачивает не магазин а закладчик (кладмен).
Что за бред. Как кладчик может такой штраф оплатить. Незнаю что вы там думаете о кладчиках но не все они такие богатые. Платит магаз, а уж если получиться снимает с оператора или кладчика.