Обсуждение Идея поработать с магазинами гидры.

  • Автор темы Vankoover
  • Дата начала
  • Просмотров 13316 Просмотров

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
Не знаю как тут это всё делветься, и вообще хорошо ли из тени наебывать ресурсы из тени. Так что скажу так. Есть идея как заработать на гидре. В общем идея состоит в том чтобы шантажом выгребать с магазинов половину штрафа за заклады в неразрешенных местах. Не стебитесь жёстко если тема не в тему так сказать. Я тут еще зеленый. Но как мне кажеться тема может быть рабочей. Да и реакции нужны. Наверное я не туда написал. Я бы скорее хотел это обсудить а не предложить.
 

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
понятно что с гидрой не стоит, но магазы то из себя что представляют?
 

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
Специально для тех, кто хочет "поработать" с гидрой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жесть конечно, но он какой то явно долюаеб. И я не понял ты это к чему. С наркотой не любишь дела иметь или с закладчиками? Или за магазы впрягаешся. Моя то цель магазы на бабло вставлять. Даже клады делать не обязательно.
[automerge]1583201927[/automerge]
суть в том чтобы усыпить бдительность оператора и сделать клад там где нельзя. Ну и купить его самому же. а потом открыть диспут.
[automerge]1583201963[/automerge]
Тут даже по сути ты только поможешь гидре.
 

Ulka8

Новорег
49
1
8 Янв 2020
Жесть конечно, но он какой то явно долюаеб. И я не понял ты это к чему. С наркотой не любишь дела иметь или с закладчиками? Или за магазы впрягаешся. Моя то цель магазы на бабло вставлять. Даже клады делать не обязательно.
[automerge]1583201927[/automerge]
суть в том чтобы усыпить бдительность оператора и сделать клад там где нельзя. Ну и купить его самому же. а потом открыть диспут.
[automerge]1583201963[/automerge]
Тут даже по сути ты только поможешь гидре.
чувак ,ты отчаянный
 

Vankoover

Пролетарий
55
47
18 Фев 2020
чувак ,ты отчаянный
Ну да, если так подумать то стремно конечно, но с другой стороны тебя пркрывает анонимность и правила гидры. А наказать проще помоему оператора который накосячил чем искать горе кладчика.
[automerge]1583227872[/automerge]
Ну да, если так подумать то стремно конечно, но с другой стороны тебя пркрывает анонимность и правила гидры. А наказать проще помоему оператора который накосячил чем искать горе кладчика.
Есть куча магазов, где один чел во главе. Даже нет оператора. Думать то тоже надо на кого кидаться.
[automerge]1583228128[/automerge]
Да и написал то я в принципе для того чтобы взвесить все за и против. Хотите сказать что тема заработать 100К за допустим неделю слишком стремная чтобы её тут обсуждать? Или она просто нелепая?
 
Последнее редактирование: