Архив Продажа качественных инсталлов

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Доброго времени суток
Предоставляю услуги по продаже инсталлов
Price list:

MIX WESTERN EUROPE+US - 800 $
MIX WESTERN EUROPE+US CA AU NZ - 800 $

MIX EUROPE - 700$
US CA AU - 900$
US CA AU NZ GB DE NL CH - 900$

US - 1000 $
GB - 1000 $
DE - 1000 $
CA - 1000 $
US CA AU NZ - 900$
MIX ASIA - 120 $
MIX WORLD - 90 $
AU - 3300 $

Run options:
Run as EXE LoadLibrary Regsvr32 Run in

Bit capacity:
x32 and x64 x32 only x64 only

File storage:

Особенности:
Вес файла до 50мб
ОС: win 7, 8, 8.1, 10
+ .NET

1. Манибеков нет. Исключение, ваш заказ не стартанул в течение 1 суток.

2. Инсталы идут со смоук лоадера, проверяй отстук при старте. Если не стучит пиши в лс стопну поток! Разбирайся в проблеме, продолжай лить. Рабочий файл не может не стучать только если он не конфликтует со смоуком, проверено годами работы. Следите постоянно за отстуком своим! Я не буду возмещать вам $ если у вас плохо стучит файл или вообще не стучит!

3. Тематика и качество инсталов - МИКС. Это значит что источники разные, в том числе и биржи инсталов и биржевой траф и сиджи и многое другое, откуда могу подливать в данный момент, оттуда и льется. На биржах инсталов не я один гружу белый софт который подкачивает мой лоадер, поэтому не могу гарантировать что ваш софт будет единственным на машине юзера, отрабатывай инсталы как можно скорее.

4. Никакие претензии по инсталам не принимаю. Вы покупаете инсталл, а не логи банков, крипты или чего либо еще с миллионами $ итд. Заплатили за инсталл, получили его.

7. Отстук зависит только от твоего софта и крипта. Пример - даже не криптованный смоук лоадер стучит 70-90%.

8. Виртуалок нет вообще, по заявлению автора лоадер не работает на них.

10. Цены на инсталы меняются. Актуальную цену увидишь всегда при заказе потока, указаны за 1к иснталов.

11. В приоритете потоки на сумму свыше 3k$-5k$. Заказываете 10-20 инсталов

12. Если вам нужна какая то выборка которой нет в списке. пишите в жабу, сделаю.

13. Все потоки кроме микса мира и микса азии ОЧЕНЬ медленные! Если собираетесь заказывать их, готовьтесь к очень длительному времени ожидания слива! 1 страна 1к может литься от недели до бесконечности!! НЕ устраивает? не пополняй баланс, манибеков нет! Пополняйте по минимуму и смотрите устраивает ли вас поток.
Telagram: @vmattache
Jabber: [email protected]
Или же ЛС форума.
Оплата: (Qiwi WM YD) или BTC
Минимальный заказ от 1к инсталлов.
Работаю только через гаранта данного форума, либо на доверие ко мне.
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Wow
[automerge]1582588166[/automerge]
Лучший хацкер всех времён и народов, покупайте у него, ручаюсь
Вас взломает
[automerge]1582588204[/automerge]
Покупал у данного селлера инсталы, для себя со скидкой, повёл себя адекватно и без задержек, практически фулловый отстук, почти сразу получил пролив
 

Похожие темы