Партнерка Рабочий Белый заработок на банковских картах на 2020 год

dealproove7

Новорег
1
0
1 Июн 2020
Приветствую,на сайтах не просят подтверждения откуда трафик?
Когда то регался,что leads,что другие просят это,пытался указывать не свои паблики в соц.сети и сайты,не прокатывало,как у вас с этим?
 

BafStaf

Новорег
2
0
8 Май 2020
Всем привет давно ищу партнерку))новую так как вижу сколько платят на других сам работаю с procpa да выплаты каждую среду и без задержек но Я открываю расчетные счета в банках для юридических лиц так вот))модуль тинькоф и Локо это те банки которые реально выплачивают в течение 3 дней))модуль выплачивает чуть ли не сразу после открытия счета)),насчёт банковских карт хз как там и что, да я заказывал но я не отслеживал когда они выплатили мне но и цены я вам скажу там меньше чем тут)но все же кому интересно скину реф в ЛС
 

steep

Участник
26
2
28 Авг 2019
Приветсвую. Клиенту , который оформил карту, нужно потратить 500р, чтобы тебе выплатили 2800?
 

Вложения

  • 70.7 KB Скачано: 783

Olone

Новорег
4
0
12 Сен 2020
Обычный арбитраж трафика. Трафик , с таким же успехом гнать можно на любой другой оффер , а не только на Дебетку Росс банка. После того как ужесточили условия , в виде траты в торговой точке 500+ руб. Привлекать людей с понтом трудоустройства , стало очень очень тяжело . Потому что мало кто закинет свою пятихатку и пойдет тратить , что бы тебе засчитали конверсию. Только люди, которым реально нужна дебетка , и которые ей планируют полноценно пользоваться . А сейчас выплату по офферу , еще порезали . ТС , сам сейчас работаешь по этой теме?
 

Похожие темы