Партнерка Рабочий Белый заработок на банковских картах на 2020 год

667
710
16 Фев 2017
fb249016737d8223aff2e.png



Сразу к делу.
Зарабатывать мы будем на дебетовых картах от Росбанка.
За то, что человек оставит заявку на сайте и получит на следующий день карту вы получите
3500 руб
Достойно не так ли?


Если взять банки конкурентов, то за эти же действия нам заплатят 1000 руб в лучшем случае.


Регистрируемся на сайте Партнерской программы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Я рекомендую подключить телеграм к акк, и заполнить профиль максимально. Так большая лояльность к вам будет.

Далее идем во вкладку «Офферы» и выбираем Росбанк​



f5de30d4356101943dd21.png

Подключаем оффер.

d580d90676de45fedc1a3.png



Далее создаем в telegra.ph (для рф использовать впн) подобный пост

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяконвертируем в веб версию Можете придумать свой пост, можете взять мой.

Теперь идем пиарить наш пост.

Я брал сайты где есть расширения для заработка surfe.be аналогов очень много.​



617d150fab0228ad0bd47.png



Потратил я один бакс для размещения баннерной рекламы. Баннерная реклама разрешена в ПП. Получил 30 переходов. Из них мне написали 7 человек.

Конечно с социальной инженерией у меня не очень, но один человек заказал карту вот скрины общения​

20f5948316c831493db17.png



39d4a70cfaff4a0bdcd20.png





Вот так при затратах до 100 рублей на рекламу, заработал 3500 руб. Если вы дружите с СИ, то заработок может быть в разы больше.



Важно переправлять человека для оформления карты вот примерно на такую статью, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или напрямую с телеграма. Но тогда разместите в каком нибудь канале статью про карту, чтобы не было подозрений от ПП ( Это на всякий случай.)

С выплатами проблем нет, выплачивают как на ИП так и физическим лицам. Спасибо за внимание.

Мануалы и многое другое в моём канале - https://t.me/joinchat/AAAAAFB4mTGM-lRWHLMk4w
 

PolBitnik

Пролетарий
217
72
4 Май 2019
объяву о приеме на работу людей еще можно подать на 'трувсем' не реклама, и принимать людей без вложения в рекламу. оформить акаунт как работодатель можно просто скопипастив огрн с какого нить инетмагаза и т. п.
 

Fasterdad

Участник
19
4
19 Фев 2020
Росбанк при*уел. Статус конверсий не меняется даже. Сейчас начались проблемы: банк не звонит после оставления заявки. Человек пришёл в банк и получил карту, но ему не перезванивали. В итоге ничего не засчитали. Оплату понизили до 2800 за выданную карту...Есть получше что нибудь, чем leads? Стану рефом
[automerge]1583061098[/automerge]
Автор, у тебя подтвержденные конверсии были по Росбанку? Как быстро подтверждают обычно? И были ли проблемы с выводом с leads?
 
667
710
16 Фев 2017
Росбанк при*уел. Статус конверсий не меняется даже. Сейчас начались проблемы: банк не звонит после оставления заявки. Человек пришёл в банк и получил карту, но ему не перезванивали. В итоге ничего не засчитали. Оплату понизили до 2800 за выданную карту...Есть получше что нибудь, чем leads? Стану рефом
[automerge]1583061098[/automerge]
Автор, у тебя подтвержденные конверсии были по Росбанку? Как быстро подтверждают обычно? И были ли проблемы с выводом с leads?
Можете использовать Admintad там более выбор больше.
Я одну конверсию только смог сделать, подтвердили в течении пары дней. Проблем с выводом не было.
 

Fasterdad

Участник
19
4
19 Фев 2020
Можете использовать Admintad там более выбор больше.
Я одну конверсию только смог сделать, подтвердили в течении пары дней. Проблем с выводом не было.
Уточните пожалуйста, в течение пары дней это после чего?Как человек получил карту или после того как статус конверсии поменялся на "в ожидании"?
 

Portycase

Участник
10
6
15 Ноя 2019
Уточните пожалуйста, в течение пары дней это после чего?Как человек получил карту или после того как статус конверсии поменялся на "в ожидании"?
Мне конверсию только через 10 дней засчитали на leads, сейчас в холде кэш висит, надеюсь выплатят
 

dmp1068

Новорег
18
0
2 Фев 2020
есть другая тема, тоже связанная с парнерками, ТС правда работает на адмитад. Работает по всем банкам. Связывался с ним, предложил погулять по его аккаунту в адмитад показал выплаты свои, все у него работает. кому интересно сведу. мой ТГ @CPAmaster82
 

Похожие темы