Продлеваем поддержку Windovs7.

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Наверно все знают что Microsoft прекратил поддержку операционной системы Windovs7/32/64 ,читали об этом.Однако существует лазейка продлить поддержку до 2023.года. Суть способа получить обновлении безопасностти еще три года. Наверно кто то прочитав статьи блогеров в интернет с разу бросался поставить эти" квакушки" ,загружали КВ"ешки и обломались ибо ничего не получилось. Все правилно,чтоб провернуть такую авантюру нужны не только установить КВ но и пропачить систему. Я сам долго искал этот пач,было по разному,то для скачании требовалось ввести номер телефона(для меня абсолютно не приемлемо) то ли школота размещала якобы пач но с начинкой в виде архива SFX. Короче все же я нашел этот пач и делюсь с вами. В папке находится все не обходимое для версии win32 и win64,кроме файлов в папке SRC находится исходники пача.Список (инструкция )в текстовым файле. Соблюдайте порядок установки!Если кому надо все свежие обновлении для 64.bit версии,обращайтесь,имею такой пак за 2020.год(последний). Удачи Вам.