Белая схема Эксклюзив Как заработать 100к на перепродаже телефонов?

Sableworoolti

Новорег
9
8
12 Фев 2020
Привет, друзья. В этой статье я расскажу как зарабатывать 100к в месяц на перепродаже б/у телефонов.

Как я пришел к продажам. Моя история. (На самом деле не моя, сливаю)
К концу обучения в военном училище лучшим моим решением было сменить окружение и погрузиться в нетворкинг.

Первые деньги вне службы я стал зарабатывать на посредничестве. По правде говоря, первые попытки выглядели забавно, и чем дальше, тем яснее я осознавал - пора учиться продавать.

Продажи везде, весь наш мир состоит из них. Можешь продать - значит сможешь и выгодно купить.

Закончив военную академию я попал по распределению в Москву, и начал совмещать службу с перепродажей оригинальных б/у телефонов.

Схема банальная - купил дешевле, продал дороже.

Через пару месяцев “подработка” стала приносить денег в 2 с лишним раза больше, чем официальная зарплата офицера ВС РФ! И это в свободное от службы время!

Взвесив все "за" и "против", я принял решение уволиться с военной службы и полностью сфокусироваться на продажах. Постепенно моя подработка переросла в полноценное партнерство.

Почему телефоны? Заработок на перепродаже б/у телефонов будет актуален всегда, в любом регионе и городе.
[automerge]1581639228[/automerge]
Всегда можно обратиться за личным.
 

Soulhunter78

Участник
74
18
14 Фев 2020
Это какие же телефоны нужно продавать?? 100 тысяч на перепродаже телефонов хуйня полнейшая. Не заработаешь ты столько и вообще не заработаешь кроме потери времени. Да это бред а не схема. Во первых надо сначала найти сами деньги на покупку телефона а это уже вложение, потом ещё найти продавца и тд и тп куча заёбов и никакого выхлопа. Проще и лучше и выгоднее дропшипингом занятся. Заморочек нет и прибыль есть
 
Последнее редактирование:

sek985

Новорег
11
2
10 Мар 2020
Хренову тучу надо перепродать чтобы 100к в месяц получить
 

Похожие темы